15:34

Калининградец устроил стриптиз в торговом центре -Видео-

  1. Новости

Вчера, 16 ноября около 11 часов вечера в торговом центре "Аврора" на улице Александра Невского в Калининграде, один из покупателей устроил скандал. 30-летний мужчина сначала вступил в конфликт с охранником. А когда дебошира попыталась призвать к порядку продавец-кассир, буян спустил с себя брюки и трусы, и продемонстрировал обомлевшим сотрудникам магазина свое мужское достоинство.

Опомнившись, персонал "Авроры" поспешил вызвать милицию. Прибывшие на место происшествия блюстители порядка хулигана скрутили, одели и поместили в камеру для административно задержанных Ленинградского районного отдела внутренних дел.

Как стало известно Клопс.Ru, Константин Л. ранее уже был судим за грабежи и нанесение тяжких телесных повреждений. А в марте прошлого года задерживался по подозрению в нападении на оператора одной из калининградских телекомпаний. Но тогда преступник сумел убедить врачей в своей невменяемости и избежал отсидки в исправительной колонии. Вместо нее Костя загремел в психиатрическую лечебницу, из которой спустя некоторое время благополучно вышел на свободу.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного очередного уголовного дела. Продавщица и охранник "Авроры" уже написали заявления в милицию.