11:24

"Это ваша обязанность": Зиничев призвал ветеранов формировать общественное мнение

  1. Новости
Глава региона Евгений Зиничев встретился с руководителями ветеранских организаций Калининградской области. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, во время встречи в непринуждённой атмосфере, за чаепитием, ветераны рассказали о своих проблемах, высказывали пожелания, просьбы.
 
"Вы, ветераны, — самые уважаемые члены общества в нашей стране. Вы — консолидирующая сила, имеющая влияние на социально-экономические и политические процессы. Формировать общественное мнение — не просто вам под силу, но и в какой-то мере ваша обязанность", — сказал Евгений Зиничев и призвал участников встречи продолжать активную общественную работу на благо Калининградской области.
 
Также на встрече старожилы региона вспоминали о том, как восстанавливали Калининградскую область в послевоенные годы. Участники встречи делились не только воспоминаниями, но и размышлениями о сегодняшней жизни общества. Говорили о самом разном: о любви к родному краю, патриотическом воспитании молодёжи, жилищно-коммунальных услугах, проблемах экологии, поддержке общественных организаций, развитии сельского хозяйства и рыбной отрасли.