10:41

Калининградец решил доехать до Владивостока на велосипеде

  1. Новости


Иван долго ломал голову, как сделать так, чтобы Алена его простила, а главное - поверила в него.

- Нам надо помириться. Должен доказать ей, что я настоящий мужчина! И сделаю это. У меня есть план, - делится сокровенным Ваня. - Я решил представить Россию в одиночном заезде на велосипеде Москва - Владивосток - Москва. Надо уложиться за месяц. Сейчас с друзьями прокладываю будущий маршрут на Дальний Восток через Сибирь, готовлю к заезду себя и технику, свой внедорожный скоростной велосипед. Стартовать буду

1 декабря с Красной площади. Девять тысяч километров в одну сторону по зимней трассе, где снег и лед, меня не пугают. Возьму с собой минимум вещей и денег. Хочу показать возможности человеческого организма, выживания в холоде. Пробег посвящу любимой и сыну.

Иван занимался рукопашным боем и стрельбой и надеется на свою природную выносливость и неплохое здоровье.

- Когда я вернусь домой, обязательно встречусь с Аленой. Мы не будем больше расставаться. Верю в это, надеюсь. Надеюсь и на «Комсомолку», - признается парень. - Один раз в жизни эта газета мне помогла. 12 лет я искал свою первую любовь - девочку из пионерского лагеря. Благодаря газете мы встретились на передаче «Пусть говорят». Теперь с той девочкой из детства мы друзья.