17:41

Калининградская строительная компания способна соорудить Эйфелеву башню

  1. Новости
Калининградская строительная компания способна соорудить Эйфелеву башню - Новости Калининграда
Компания "Промстрой" способна соорудить аналог Эйфелевой башни — французского шедевра металлоконструкции. Всё дело в исходных материалах, которые используются на производстве строительного предприятия. Легендарная парижская достопримечательность построена с применением ЛМК — лёгких металлоконструкций. "Промстрой" — единственная в регионе компания, которая занимается проектированием, производством и строительством зданий на основе металлоконструкций из холодногнутых оцинкованных профилей. 
 
Преимущества лёгких металлоконструкций очевидны: использование в каркасе здания эффективных профилей из стали повышенной прочности позволяет снизить расход металла и общую массу здания. Срок монтажа здания из ЛМК примерно в два раза меньше, чем срок возведения такого же здания по традиционной методике. В процессе эксплуатации здания лёгкие металлоконструкции гарантируют прочность и долговечность, экологичность, минимальные тепловые потери. И что немаловажно, ЛМК, в отличие от тех же чёрных металлоконструкций, не подвергаются коррозии.
 
 
Объекты, которые возвёл "Промстрой", говорят сами за себя. Это свиноводческий комплекс и зерносклад в посёлке Красногорское, металлоконструкции кровли фабрики производства окон ПВХ в Калининграде, производственные здания по детальной обработке автомобилей в Гурьевске и мебельной фабрики "Интер-Дизайн" в Черняховске, металлоконструкции производственного комплекса с АБК
по улице Дачной в Калининграде и производственного комплекса в посёлке Заовражное. Среди сооружений и комплекс для небезызвестного "Залесского фермера". 
 
 
Сейчас на предприятии готовится к вводу в эксплуатацию новый станок Z-прогонов. Оборудование будет прокатывать от 120 мм до 200 мм Z, линия полностью автоматическая: в программу нужно просто ввести необходимые данные, и машина сама сделает всю работу. Длина отката неограниченна — станок способен формировать абсолютно любой метраж профиля. Применяемый Z-профиль отлично подходит для кровельных прогонов. В случае скатных крыш он обеспечивает оптимальную несущую способность с учётом веса конструкций и снега. Сейчас "Промстрой" — единственная компания в регионе, которая имеет данное оборудование. 
 
 
Ранее предприятие "Промстрой" было оснащено рядом других современных станков. Сейчас на производстве успешно функционирует станок прокатки сигма-профиля, который используют для основы здания, балок и колонн. Сигма-профиль достаточно быстро устанавливается и подходит для многих видов кровель и стен. Среди прочего — станки плазменной резки, листогибочный пресс (всё оснащено ЧПУ), дробеструйная камера, служащая для очистки металла, и собственная спецтехника. Данное современное оборудование помогает строительной компании решать комплексные задачи с отличным качеством и за приятную цену.
 
 
"На калининградском строительном рынке ООО "Промстрой" работает уже более десяти лет. Благодаря гибкой ценовой политике и грамотному менеджменту, компания, несмотря на кризис, не сбавила темпов своего развития. Во многом этому способствует наличие собственной производственно-технической базы и сочетание прогрессивных и традиционных строительных технологий. Богатый опыт в проектировании, производстве, изготовлении и строительстве быстровозводимых, энергосберегающих и экономичных зданий и сооружений из лёгких оцинкованных и сварных металлоконструкций помогает нам уверенно держаться и гарантировать заказчикам качество нашей работы", — резюмирует Дмитрий Чугунов, генеральный директор ООО "Промстрой".
 
Познакомиться с уже возведёнными компанией "Промстрой" сооружениями можно на сайте promstroy.biz в разделе "Галерея объектов". 
 
 
Контакты:
 
ООО "Промстрой"
Адрес: г. Калининград, проспект Мира, 138 А
Телефон: +7 (4012) 666-030, +7 906 210 13 43
 
на правах рекламы