18:15

Калининградская -Балтика- обыграла -Аланию-

В воскресенье состоялись матчи 35-го тура чемпионата России по футболу в Первом дивизионе. Калининградская «Балтика», которая не знала побед с августа, принимала на своем поле одного из лидеров первенства – «Аланию» из Владикавказа. С первых минут подопечные Леонида Ткаченко прижали «Аланию» к ее воротам и создали ряд опасных моментов. Но в первые полчаса игрового времени никаких дивидендов из этого извлечь не смогли. Счет на 30-й минуте открыл капитан нашей команды Виталий Тимофеев, удачно реализовав штрафной.

На исходе матча гости сравняли счет. Но последние пять минут уместил в себя два гола «Балтики». Их авторами стали Егор Крыштафович и Сергей Егоров. В итоге – 3:1, убедительная победа наших футболистов.