14:10

В Калининграде пройдёт "День добрых дел"

  1. Новости
В Калининграде пройдёт "День добрых дел" - Новости Калининграда
Уже в первых числах апреля каждый посетитель магазинов "Вестер" может внести свой вклад в одно большое и доброе дело — помощь нуждающимся. Она может быть разной: от денежного пожертвования на лечение детей до покупки продуктов питания малообеспеченным семьям, ветеранам, инвалидам, представителям незащищённых слоёв населения Калининградской области.
 
Сроки проведения акции:
 
1 апреля с 17:00 до 20:00;
2 апреля с 11:00 до 14:00.
 
Место проведения акции 1 и 2 апреля — два магазина торговой сети "Вестер":
 
ТЦ "Вестер" на ул. Судостроительной, 75, стр. 1;
ТЦ "Сити", Московский пр-т, 171А.
 
Далее благотворительная акция "День добрых дел" будет проходить в указанные часы каждые последние пятницу и субботу месяца в следующих магазинах:
 
- ТЦ "Вестер" на ул. Судостроительной, 75, стр.1;
- гипермаркет "Бомба" на ул. Проф. Баранова, 30;
- супермаркет "Вестер" в ТЦ "Маяк", ул. Театральная, 30;
- гипермаркет "Гранд" и ТЦ "Сити", Московский пр., 171А;
гипермаркет "Вестер" в ТЦ "Гранд", Советский пр., 159.
 
В указанное время в магазинах — участниках акции будет размещаться специальная брендированная тележка с логотипом акции, куда можно будет складывать приобретённые продукты питания и промтовары.
 
Собираясь стать участником акции, важно помнить, что для пожертвования принимаются продукты питания ТОЛЬКО с длительным сроком хранения, за исключением заморозки!
 
Как вы можете помочь: оплатить на кассе выбранный товар, участвующий в акции, передать его волонтёрам с брендированной корзиной/тележкой. По завершении акции волонтёры передают его нуждающимся.
 
Отчёт о количестве и передаче собранных продуктов будет регулярно размещаться на сайте торговой сети "Вестер", в группах в социальных сетях торговой сети "Вестер" и на сайтах благотворительных фондов, которые поддерживают акцию "День добрых дел", привлекая волонтёров для информирования покупателей и сбора средств.
 
Нашими первыми партнёрами при проведении благотворительной акции "День добрых дел" выступят волонтёры ЦСВ "Сопричастность". Их вы встретите в наших магазинах уже 1 и 2 апреля.
 
Кроме этого, в прикассовой зоне будут находиться брендированные урны для сбора денежных средств на лечение детям, проходящего в рамках акции "Поможем детям вместе", информацию о которой можно также получить у волонтёров или на сайте www.group.vester в разделе "Социальная политика", "Поможем детям вместе" или по телефону горячей линии 303-838.
 
на правах рекламы