14:26

В "Янтарь-холле" выступили братья Сафроновы: репортаж ТвойБро

  1. Новости
В Калининградскую область приехали братья Сафроновы. В светлогорском "Янтарь-холле" они представили шоу "Империя Иллюзий".
 
На парковке концертного зала в день выступления иллюзионистов не было свободных мест: о том, что в зале аншлаг, нам сообщили организаторы за день до шоу и попросили не опаздывать — во время представления строго-настрого запрещено открывать двери.
 
Во время полутрочасового выступления братья Сафроновы продемонстрировали невероятные чудеса: распиливание людей, полеты, их коронные исчезновение, превращение воды в сок, молоко и даже кока-колу. Трюков и фокусов было много, маги и волшебники даже спели несколько песен.
 
Больше всего в шоу Сафроновых нравится их работа с залом — они не боятся привлекать зрителей, и смело устраивают, например, исчезновение девяти человек из зала, или приглашают на сцену помочь пятилетнюю девочку Соню. Работа с детьми им удается особенно здорово. Наверное, потому, что верить в чудеса скучные взрослые не хотят, а дети даже рады. Как кстати и сами Сафроновы, потому что несмотря на тонны привезенного оборудования и взрослый скепсис, на секундочку веришь, что они - настоящие волшебники.
 
О том, чем закончилось шоу и что после выступления рассказали сами иллюзионисты, читайте в репортаже ТвойБро.