17:17

Дизайнерский ремонт в стенах однокомнатной квартиры

  1. Новости
Дизайнерский ремонт в стенах однокомнатной квартиры - Новости Калининграда
Весь февраль и март в студии архитектуры и дизайна "DesignHouses" действует скидка 20% на разработку дизайн-проекта на пакеты "Элит" и "Vip".
 
Специально для Вас мы подсчитали стоимость дизайн-проекта  для однокомнатной квартиры площадью 31кв.м. со скидкой:
 
31кв.м × 1100руб = 34 100руб. – 20% = 27 280руб. пакет "Vip"
31кв.м × 1300руб = 40 300руб. – 20% = 32 240руб. пакет "Элит"
 
Студия архитектуры и дизайна "DesignHouses" работает с любыми площадями и пространствами, как в новостройках, так и во вторичном жилом фонде. Офисы, квартиры, дома, торгово-развлекательные центры и др. Дизайнеры нашей студии готовы творить в любом пространстве. Мы измерим его для вас совершенно бесплатно.
 
Специалисты студии помогают ценителям красоты и удобства скрыть недостатки планировки. С помощью своих креативных идей, формируют эргономичное и эстетичное пространство.
 
Именно эти ценности руководили нами при создании проекта 1-комнатной квартиры со сложной планировкой "Краски современности".
 
Особыми приемами дизайнеры зрительно уменьшили огромное количество углов в квартире, создали визуальную симметрию в комнатах, не меняя планировки, а самое главное, уложились в рамки заявленного бюджета на ремонт.
 
 
V-образная прихожая благодаря профессионалам уместила в себе все необходимое. Небольшая картинная галерея останавливает на себе взгляды, а необычный потолок является особенностью данной прихожей.
 
Гостиная выполнена в светлых тонах, с яркими, свежими акцентами. Обои, имитирующие книги на полках создают иллюзию глубины, а подсветка по периметру визуально расширяет комнату. Фотообои на телевизионной стене притягивают внимание, становясь смысловым акцентом всего дизайна.
 
"Фишка" кухни - оформление столовой зоны – принт вилки с лапшой органично впишутся в тематику обеденного пространства, а деревянная декоративная панель, выполненная вручную из ламината, не только добавит нотку душевности в интерьер, но и позволит значительно сэкономить бюджет. Потолок кухни запроектирован как комбинация гипсокартона и натяжного полотна, это сочетание стирает границы, позволяет воспарить фантазии кулинара.
 
Проект "Краски современности" от студии "DesignHouses" - это пример того как можно красиво оформить квартиру, не используя дорогостоящие отделочные материалы, мебель и декор. Великолепный пример того, что дизайнерский ремонт не обязательно должен быть дорогим, а хорошие идеи могут уместиться и в стенах однокомнатной квартиры, подарив уют ее обитателям.
 
 
Студия архитектуры и дизайна "DesignHouses" также предоставляет услуги ремонта и меблировки "под ключ"! Мы освободим Вас от всех забот связанных с ремонтными работами, комплектацией мебелью и материалами, а так же создадим индивидуальный дизайнерский интерьер по доступной для Вас стоимости!!!
 
Спешите осуществить заказ в феврале и марте и получите скидку 20%!!!
 
Ждем Вас в нашем офисе по ул.Колоскова 12, салон кухонь "Skavolini", а так же
в офисе ул. Ялтинская 20, ТЦ Zeta.
 
Консультацию можно получить по телефону +7 (4012) 387-827.
 
 
на правах рекламы