15:53

Спеши купить!

  1. Новости
Спеши купить! - Новости Калининграда
В преддверии целой череды праздников всем нам хочется быть красивыми, нарядными, а так же "вооруженными" отличными подарками для близких. И на Центральном рынке вы можете реализовать свои грандиозные планы!
 
В первую очередь стоит отправиться в торговые комплексы "Мир моды" и "Галерея", так как именно сейчас там начались традиционные зимние распродажи, которые продлятся до конца февраля. А это значит, что вы приобретете изящную шубку, модный пуховичок или симпатичную дублёнку себе, качественную куртку мужу, теплый комбинезон ребенку по весьма и весьма приятной цене. Еще и на обувь всей семье останется. Кроме того, только здесь вы можете торговаться. Даже если вещь продается со скидкой, у вас всегда есть возможность получить дополнительную.
 
 
Помимо доступных цен, Центральный рынок, безусловно, может похвастаться широтой ассортимента, потому что именно здесь самое большое количество торговых павильонов. Выбор одежды, обуви, сумок, украшений, перчаток, головных уборов, ремней и прочих аксессуаров столь велик, что от его разнообразия кружится голова. А уж размерный ряд удовлетворит практически любые потребности. Одежда представлена в размерах от 36 до 58 (российских). Таким образом, и у фигуристых женщин и у худеньких девочек – дюймовочек появляется шанс модно и красиво одеться, а не довольствоваться покупкой вещей в детских магазинах или товарами для "больших людей". Это же правило распространяется и на размеры обуви.
 
После обновления гардероба, радуясь сэкономленным финансам, самое время отправиться за подарками для любимых. Вариантов множество: от вкусностей и сувениров до бытовой техники. Если уж хочется порадовать родных чем-то особенным, то милости просим на праздничные ярмарки. Ко "Дню влюбленных" 13 и 14 февраля, а так же ко "Дню защитника отечества" 20 и 21 февраля.
 
Удачных покупок!
 
 
на правах рекламы