17:25

Телеканал -Russian Travel Guide- снимет 6 фильмов о Калининграде

  1. Новости

Съемочная группа телеканала "Russian Travel Guide" (RTG TV) в рамках телевизионных программ, посвященных разным регионам России, с 21 по 23 сентября будет работать в Калининграде. Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе Музея Мирового Океана, телеканал будет снимать 6 фильмов о нашем крае: о культуре Калининграда, о природе Янтарного края, Янтарном комбинате, конезаводе «Георгенбург» и кухне, представленной национальными обществами области. Отдельный фильм будет снят о Музее Мирового океана.

Сотрудники музея встретят съемочную группу телеканала RTG TV 12 сентября, в День города. Для будущего фильма будут запечатлены самые яркие события юбилейных торжеств НИС «Витязь».

Круглосуточный телеканал RTG TV  работает для зрителей России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Исключительные права на все фильмы, транслируемые RTG TV, позволяют видеть их зрителям всего мира. В настоящее время канал работает на двух языках: русском и английском, на всю территорию России, а также на многие страны Западной и Восточной Европы, атлантического побережья США, Северной Африки, Юго-Западной Азии и Аравийского полуострова.