10:36

Сегодня в Калининграде отключена от воды школа -53

  1. Новости

Сегодня без горячей воды в Калининграде временно, по разным причинам, - 38 жилых домов, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. До 18 часов со вчерашнего дня отключена подача горячей воды в некоторые дома потребителей, получающих услугу от ЦТП «Аллея Смелых», это дома по этой улице и Дзержинского.

В связи с производством электротехнических работ на ЦТП-1 будет отключено горячее водоснабжение до 15 часов в ряде домов по улицам Лужской и Карташева. В зоне отключения также школа № 53. Чуть больше, до 17 часов, в связи с устранением утечки на теплотрассе, будет отключена подача горячей воды в дома по улицам Согласия, Маточкина, Челнокова, Лефорта, Фермора, Воейкова и Панина.

По этой же причине до 14 часов без горячего водоснабжения - дома 44-46 по Парковой аллее. До конца завтрашнего рабочего дня потребители, проживающие в домах 10-14 по ул. Буткова, также смогут принимать только холодный душ. Причина - специалисты намерены за это время переложить участок теплотрассы. А вот жильцам дома 6-8 по улице Тюленина потерпеть придется до 17 часов 7 сентября. Здесь проводятся работы по устранению утечки.