15:44

Калининградский дуэт споёт на телеканале "Звезда"

  1. Новости
Калининградцы споют на федеральном телеканале "Звезда". Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 30 января выйдет в эфир второй сезон Всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда", организованного при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.
 
Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.
 
В новом сезоне Калининградскую область представит молодёжный дуэт Виктории Грушко и Дмитрия Казельского #МЫЛЮБИМ.
 
"В Калининграде у нас свой проект DVKmusic, в рамках которого и образован дуэт #МЫЛЮБИМ. С нашим аудио- и видеотворчеством можно ознакомиться либо в нашей группе в сети "ВКонтакте", либо на YouTube", — рассказала солистка Виктория Грушко.
 
Калининградцы уже в Москве, репетируют, участвуют в съёмках первого эфира.
 
В финал пройдут только 12 лучших исполнителей, а всего в отборочных кастингах в августе и сентябре приняли участие почти три тысячи вокалистов и музыкальных коллективов.
 
Имя победителя по завершении всероссийского СМС-голосования будет названо в прямом эфире на грандиозном гала-концерте, который станет кульминацией конкурса и состоится в мае на одной из крупнейших концертных площадок Москвы.