17:45

Разукрасьте свою жизнь с магазинами "Соблазн"

  1. Новости
Разукрасьте свою жизнь с магазинами "Соблазн" - Новости Калининграда
Наши магазины рады вам сообщить о наших скидках до 80%.
 
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами. Мы вам поможем в выборе подарка, ваша женщина будет в восторге от вас! Дело в том, что наш магазин  "Cоблазн" призван удовлетворять всех – и тех, кто имеет законную семью, и тех, кто ведёт образ жизни Дон-Жуана, и тех, кто не имеет партнёра совсем. Современный человек, хоть раз заглядывавший в сеть наших магазинов, уже многое знает теоретически. Наши консультанты всегда рады рассказать и общие характеристики сферы и по каждому из наших товаров в отдельности. В наших магазинах самый широкий выбор белья для ваших самых сокровенных желаний: от образа милой школьницы до образа строгого полицейского. На все белье распространяется скидка 20%. Большое разнообразие игрушек с невероятными скидками.
 
По сути наши магазины для здоровья, ну а удовольствие это приятный бонус. Согласитесь, ведь приятно когда полезно так еще и с таким удовольствием, этим не каждый магазин может похвастаться, а мы с уверенностью можем сказать, что это так!
 
 
 
В наших магазинах есть еще одна удивительная вещь: духи с феромонами - тайное оружие Вашего очарования! Обостряют чувственность и сексуальное притяжение! Духи удобно брать в путешествие.

Кто бы что ни говорил, но в жизни большинства людей довольно многое "вертится" вокруг секса. Кстати, в данном случае под словом "секс" следует понимать не только сам половой акт, но и проявление сексуальности в целом. Если его не хватает — человек начинает сомневаться в себя, чахнуть и раздражаться по пустякам, тот же, кто не обделен вниманием противоположного пола, наоборот — сияет, уверен в себе и достаточно быстро добивается поставленных целей. Духи как раз и предназначены для того, чтобы ощутимо повысить сексуальность мужчины и женщины, заставляя окружающих становиться сговорчивее и доступнее.Мы поможем разукрасить ваш вечер..
 
Вам стоит всего лишь заранее продумать свой вечер и приготовить все необходимое для самой незабываемой ночи. Во-первых, стоит внимательно отнестись к своему наряду в этот вечер. Будет наиболее оптимально остановить свой выбор на том, что нравится вашему партнеру и Вам. Не стоит забывать, что "перчинка" в виде элементов игрового костюма или эротического белья будет весьма кстати. Продолжить вечер и настроиться на еще более интимный лад может помочь широкое многообразие наборов для игр для двоих, которые подойдут для пар с любым уровнем близости. Это не только принесет Вам множество положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения, но и позволит лучше узнать Вашего партнера и его тайные желания в процессе игры! А может быть Вы захотите оставить элемент загадки, договорившись приготовить друг для друга сюрпризы? Решать только Вам! Ведь удовольствие начинается с проб. 
 
 
 
Самая выгодная цена на долгожданный We-Vibe IV plus, совместимый с iPhone и Android! Это самый популярный в мире вибромассажер для пар и потрясающая игрушка для тех, кто желает исследовать возможности своего тела.
 
Теперь разделить вибрацию возможно на разных концах Земли, используя бесплатное приложение в телефоне! Выбрав один из 10 режимов пульсации, вибрации или эскалации через приложение, можно отдельно регулировать силу вибрации, получая еще больше возможностей для создания идеального ритма. Можно создавать целые плейлисты– приложение запомнит их все. We-Vibe IV plus можно управлять с пульта, радиус действия по-прежнему 20 шагов. Порадует и новая форма подставки с улучшенной фиксацией дистанционного управления.
• Компактная и эргономичная форма.
• Интенсивная стимуляция за счет мощного и в то же время тихого мотора.
• Очень удобный гладкий и мягкий силикон, предназначенный для медицинского использования.
• 100% водонепроницаемый для развлечения в воде и легкой очистки.
• Беспроводной пульт дистанционного управления с функцией контроля мощности для получения совместного удовольствия
• 10 режимов вибрации, включая новый режим "Эхо": женщина обязательно найдет для себя наиболее подходящий тип вибрации.
• Экологичный, качественный перезаряжаемый аккумулятор.
• 6-часовая зарядка для 3-часового развлечения.
• Стильный футляр для зарядки и перевозки.
• Удобная индукционная зарядка – отсутствие любого контакта с металлом.
• Пульт ДУ со сменной плоской, круглой литиевой батареей (CR2032).
• Гарантия 1 год.
 
Этот превосходный массажер вы можете приобрести в наших интим магазинах со сказочной скидкой в 20%. Самая низкая цена в России!
 
Мы ждем вас по адресам:
 
18+
 
Советский проспект, 49 (пересечение с ул. Яналова). 3000 товаров, 1000 комплектов белья в наличии! Режим работы: 10.00 - 22-00 ежедневно.
 
Проспект Мира, 69. Режим работы: 11.00 - 20.30 ежедневно. Тел: 52-26-99, 11-00:20-30.
 
Ул. Октябрьская, 5 "В". Режим работы: 11.00-20.30 ежедневно. Тел: 52-26-90, 11-00:20-30.
 
Телефон 52-39-00.
Наша группа. Вступайте в группу  и получите 10% 
Наш сайт 18+­ только для взрослых.
 
Наш Инстаграм   : intimsoblazn.ru
 
У нас есть товары для самых избирательных покупателей!
 
 
на правах рекламы