17:50

Духи с феромонами — тайное оружие вашего очарования! Cкидки до 80%

  1. Новости
Духи с феромонами — тайное оружие вашего очарования! Cкидки до 80% - Новости Калининграда
Наверное, каждый из нас сейчас охвачен предпраздничной суетой и приятным волнением. Новый Год уже стоит на пороге, привнося в нашу жизнь нотки волшебства и праздничного настроения. И именно в это сказочное время, время чудес и сюрпризов, мы хотим порадовать Вас, также, как и Вы стремитесь порадовать ваших родных и любимых!
 
 
Именно поэтому наши магазины рады сообщить о наших скидках до 80%. Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами. Мы вам поможем в выборе подарка, чтобы ваша женщина была в восторге от вас! Дело в том, что наш магазин  "Cоблазн" призван удовлетворять всех: и тех, кто имеет законную семью, и тех, кто ведёт образ жизни Дон Жуана, и тех, кто не имеет партнёра совсем. Современный человек, хоть раз заглядывавший в сеть наших магазинов, уже многое знает теоретически, так как наши консультанты всегда рады объяснить и общие характеристики сферы и проконсультировать по каждому из наших товаров в отдельности. 
 
 
Накануне Нового Года магазин "Соблазн" решил поговорить о таких вещах как Феромоны - специальные вещества, которые выделяются железами внутренней секреции человека и животных. Феромоны – биологически активные вещества, которые вызывают острейшее желание. Ну, поговорим мы, собственно, не о самих феромонах, а о духах с феромонами.
 
Духи с феромонами - тайное оружие Вашего очарования! Они обостряют чувственность и сексуальное притяжение! Духи удобно брать в путешествие.
 
Кто бы что ни говорил, но в жизни большинства людей довольно многое "вертится" вокруг секса. Кстати, в данном случае под словом "секс" следует понимать не только сам половой акт, но и проявление сексуальности в целом. Если его не хватает, то человек начинает сомневаться в себе, чахнуть и раздражаться по пустякам. Тот же, кто не обделен вниманием противоположного пола, наоборот, сияет, уверен в себе и достаточно быстро добивается поставленных целей. Духи, о которых мы сегодня и расскажем вам в этой статье, как раз и предназначены для того, чтобы ощутимо повысить сексуальность мужчины и женщины, заставляя окружающих становиться сговорчивее и доступнее.
 
 
Духи - обязательный атрибут любого человека, которому не претит внимание противоположного пола. Воздействуя на обонятельные центры, духи делают их носителя более привлекательным и желанным и позволяют сделать личную жизнь более яркой и насыщенной, вне зависимости от того, является ли человек моногамным или же предпочитает разнообразие. Еще в древности женщины и мужчины наносили на тело ароматные лосьоны и мази, различные эфирные масла, стараясь придать коже изысканный аромат. В наши дни приобрести роскошный парфюм не составляет никакого труда, ароматы люкса или селектива поражают разнообразием выбора. В магазинах  "Соблазн" наши консультанты с радостью помогут вам выбрать духи, самые подходящие именно для вас! В наших интим магазинах самый большой ассортимент товаров по акции в Калининграде! Спешите, весь декабрь вы можете приобрести товар со скидкой до 80%! На все белье у нас сейчас действует скидка в размере 20%.
 
Товары для самых близких отношений, которые сделают вашу интимную жизнь яркой, чувственной и наполненной удовольствием, представляют наши магазины сети "Соблазн" для взрослых! Приятное дополнение к роскошному выбору - комфортные условия доставки. Наш интим магазин в Калининграде организовывает доставку и отправку приобретенных интим товаров в любую точку города, а также и за его пределы почтовыми отправлениями, однако, никто не узнает, что именно находится в посылке и кем она отправлена. Секс-магазин не фигурирует ни на упаковочном материале, ни в документации: все почтовые отправления осуществляются от имени физического лица, а курьер даже не подозревает, что именно передает вам прямо в руки.
 
Надеемся, что наши предложения заинтересовали вас, решат ваши проблемы и облегчат вам поиск приятного и нужного подарка для себя и любимого человека в преддверии Нового года!
 
Мы рады видеть вас ежедневно по адресам наших магазинов:
 
18+
 
Советский проспект, 49 (пересечение с ул. Яналова). 3000 товаров, 1000 комплектов белья в наличии! Режим работы: 10.00 - 22-00 ежедневно.
 
Проспект Мира, 69. Режим работы: 11.00 - 20.30 ежедневно. Тел: 52-26-99, 11-00:20-30.
 
Ул. Октябрьская, 5 "В". Режим работы: 11.00-20.30 ежедневно. Тел: 52-26-90, 11-00:20-30.
 
Телефон 52-39-00.
Наша группа. Вступайте в группу  и получите 10% 
Наш сайт 18+­ только для взрослых.
 
Наш Инстаграм   : intimsoblazn.ru
 
У нас есть товары для самых избирательных покупателей!
 
 
на правах рекламы