21:03

Калининградцам расскажут, как не стать обманутым дольщиком

  1. Новости

3 сентября в Калининграде пройдёт организованный региональным министерством строительства просветительский обучающий семинар для потенциальных участников долевого строительства "Как не стать обманутым дольщиком". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Руководители и специалисты областного минстроя, управления Росреестра по Калининградской области, Фонда жилищного и социального строительства расскажут о том, на что должны обращать внимание граждане, решившие вложить средства в долевое строительство жилья, и как не стать обманутым дольщиком. Также будет уделено внимание региональной программе субсидирования части процентной ставки и части первоначального взноса по ипотечным кредитам.

Семинар пройдет с 18.30 до 19.30 в аудитории Калининградской областной научной библиотеки (пр. Мира, 9/11, 4 этаж). Приглашаются все желающие. По участию обращайтесь по телефону 599-484. Предварительно можно задать интересующий вопрос специалистам областного минстроя по электронной почте n.burova@gov39.ru и получить на него ответ в ходе семинара.