17:40

Сколько стоит собрать ребенка в школу?

  1. Новости
Сколько стоит собрать ребенка в школу? - Новости Калининграда
Чем младше школьник, тем больше набор необходимых канцелярских принадлежностей зависит от требований учителя. Особенно актуально это для начальной школы. Однако мы попытались собрать портфель среднестатистического калининградского школьника на 2015-2016 учебный год. И вот что у нас получилось… 
 
Обычно выбором школьной формы родители озадачиваются еще в начале лета, а вот покупку аксессуаров вроде школьного ранца, сумки и белых бантов оставляют на август. Приобретение канцелярских принадлежностей для школьника, как правило, тоже остаётся родителям "на закуску"- поиски тетрадок, дневника, ручек и карандашей, других нужных ребенку вещей стартует по возвращению из отпусков. То самое время, когда каждый рубль на счету, но на детях ведь не сэкономишь. И тут, что называется, места знать надо! 
 
Буквально в первые дни августа в Калининграде открываются школьные базары, манящие яркой рекламой. Торговые сети тоже готовят специальные предложения в канун нового учебного года, главное - не упустить заветное время распродаж и скидок. 
 
 
на правах рекламы