17:50

"Гидрокомфорт" поздравляет партнеров с Днем строителя и дарит праздничную скидку

  1. Новости
"Гидрокомфорт" поздравляет партнеров с Днем строителя и дарит праздничную скидку  - Новости Калининграда
Коллектив компании "Гидрокомфорт" искренне и сердечно поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!
 
В этот день позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
 
Вы представители самой мирной и созидательной профессии, ваш опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития отрасли.
 
Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а все задуманное воплотится в достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и больших успехов в жизни!
 
Компания "Гидрокомфорт" является одним из лидеров на рынке строительных материалов в Калининград и Калининградской области, обеспечивая всем клиентам лучшее на рынке соотношение цены и качества.
 
 
 
Направления деятельности ООО "Гидрокомфорт": поставка очистных сооружений, инженерного оборудования, материалов для инженерных сетей, отопительного оборудования (включая его дальнейшее техническое сопровождение), древесно-плитных материалов. Кроме того, компания производит металлоконструкции и кованые изделия, осуществляет обслуживание очистных сооружений и ремонт (а также проектирование, монтаж) инженерных сетей, насосного оборудования (есть собственный сервисный центр). Сфера работы "Гидрокомфорта" включает также проверку и ремонт приборов учета "Взлет". Компания занимается, в том числе кровельными и фасадными системами, поверхностным и кровельным водоотводом, водоподготовкой.
 
 
Компания "Гидрокомфорт" работает с объектами любого масштаба - от строительства частных домов до крупных инфраструктурных проектов. Наш ассортимент постоянно расширяется и пополняется новинками благодаря тесному сотрудничеству с ведущими мировыми производителями строительных и отделочных материалов, мы работаем непосредственно с заводами-изготовителями, что вкупе с гибкой ценовой политикой позволяет существенно удешевить строительство и ускорить выполнение заказа.
 
Клиентами компании являются:
- частные лица;
- строительные компании, специализирующиеся на возведении домов, торговых и  бизнес-центров, жилых комплексов;
- фирмы специализирующиеся на ремонте и отделке помещений, фасадов домов;
- организации, занимающиеся благоустройством земельных участков и другие.
 
Опыт взаимодействия со столь широким кругом клиентов помогает постоянно совершенствовать нашу работу и перечень продукции исходя из пожеланий и потребностей заказчика.        
 
Ассортимент предлагаемой продукции: отопительное оборудование, трубы и материалы для инженерных сетей, насосы, кровельные и фасадные материалы, счетчики, металлоизделия, станки, тротуарная плитка и многое другое от известных зарубежных и российских компаний: "ЭКО-ЛАЙН", Sita, Eternit Baltic, Kratki, "ЛОТОС", Grundfos, Rehau, InstalPlast и т.д. Менеджеры компании при заказе помогут в выборе и расчете необходимого количества и стоимости материалов.

В компании ценят каждого клиента, предлагая наиболее эффективные решения для конкретной стройплощадки, индивидуальный подход и выгодные условия.
 
Слоган  компании "Гидрокомфорт" - "Комплексное снабжение объектов строительства" - стал основой развития, направленного на всестороннее сопровождение объектов, обеспечение их всем необходимым.
 
На сегодняшний день компания "Гидрокомфорт" способна  полностью удовлетворить растущие потребности строительного рынка Калининградской области, благодаря постоянному расширению своего ассортимента, предлагая только качественную продукцию как европейских, так и российских производителей. У нас каждый сможет найти строительный материал для решения любых строительных, ремонтных и отделочных задач. Для того чтобы предложить тот продукт который нужен именно вам, компания "Гидрокомфорт" активно участвует в международных и региональных строительных выставках, самостоятельно организует семинары по обмену опытом с зарубежными и российскими партнерами.
 
Сотрудничество с компанией "Гидрокомфорт" оценили многие строительные фирмы. Большинство клиентов становятся долгосрочными партнёрами и друзьями.
 
 
Более подробную информацию вы можете получить, посетив фирменные салоны расположенные по адресам: Индустриальная, 11, и Советский проспект, 192, позвонив по  телефонам: +7 (4012) 37-55-75, 37-55-66, 50-77-31 или посетив сайт www.gidrocomfort.com
 
на правах рекламы