08:20

Акция39.ру: суперцены на шашлык, ламинат, корма для животных, мужские аксессуары, приёмы врачей и многое другое!

  1. Новости
Акция39.ру: суперцены на шашлык, ламинат, корма для животных, мужские аксессуары, приёмы врачей и многое другое! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации — каждый день!
 
Календарь отличных цен от интернет-магазина "Мастер39"! С 1 по 10 августа отличная цена на ламинат — по 219 рублей за квадратный метр, с 11 по 20 августа компакт-унитаз всего за 1 999 рублей, а с 21 по 31 августа скидка 20% на электроинструменты: http://akciya39.ru/master. И каждый день тысячи товаров для строительства, ремонта и уюта в доме со скидками до 10% от цены розничного магазина — на сайте http://master39.net.
 
 
Суперцены на корма от интернет-магазина VET-39! По 31 августа действует акция на самые популярные корма для собак и кошек: http://akciya39.ru/vet39. Интернет-магазин предлагает десятки других кормов для ваших питомцев, а также лакомства, лекарства, наполнители, ошейники и многое другое. Удобная оплата — при получении товара курьеру наличными деньгами или с помощью банковской карты: http://vet39.ru.
 
 
Приём и обследование у гинеколога со скидкой 20%! Приём гинеколога + УЗИ малого таза + осмотр на кресле всего за 760 рублей! Акция проходит в медицинском центре "Класс Клиник" по 31 августа. Запись по телефону (4012) 777-800  и на сайте http://www.class-clinic.com/ginekologiya.
 
 
Распродажа в "Бороде"! "Борода" — это мужские аксессуары и украшения со всего мира! По 31 августа действуют скидки на часы, кардхолдеры, кошельки, визитницы, подвески, кольцы, браслеты: http://akciya39.ru/boroda_land. Весь ассортимент стильных и качественных товаров со скидками - на сайте http://boroda.land.
 
 
В августе и сентябре скидка 20% для тех, кто отмечает День рождения! Квестория – это история, в которой зрители становятся действующими лицами. Это возможность удивить гостей и оригинально отметить праздник. Причём сделать это можно где угодно — дома, в кафе, на природе, в Калининграде или за городом. Что такое квестория, знают, пожалуй, все. Если же нет, то вот тут много подробной информации и возможность выбрать один из 14-ти сюжетов: http://kaliningrad.questoria.ru. Чтобы получить скидку, не забудьте при записи указать кодовое слово "Акция39.ру".
 
 
7 и 8 августа скидки на всё для пикника в универсамах "Семья" и SPAR! Шашлык, уголь, огурцы, колбасы, сыры, соки, арбузы и многое другое! Все цены — здесь: http://akciya39.ru/family. А 9 августа — скидка 20% на товары для школы!
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру".
 
на правах рекламы