17:45

Магазины игрушек "Сказка": скидки на всё от 25% до 50%!

  1. Новости
Магазины игрушек "Сказка": скидки на всё от 25% до 50%! - Новости Калининграда
Родители, спешите порадовать своих детей! В магазинах игрушек сети "Сказка" начинается большая летняя распродажа: с 24 июля по 9 августа скидка на весь ассортимент игрушек, пляжно-надувную продукцию и спорттовары от 25% до 50%!  А это означает, что лето продолжается!
 
Те, кто предпочитает активный семейный отдых, в "Сказке" найдут самое необходимое: палатки, мячи, аксессуары для подвижных игр. А также детские велосипеды, самокаты, скейтборды, роликовые коньки и для взрослых тоже.  И погода не помеха, главное, хорошее настроение.
 
Пляжный сезон еще не закрыт, и кажется калинградская погода еще даёт нам шанс порезвиться в надувных бассейнах проверенных фирм INTEX и Bestway. Ассортимент пляжно-надувной продукции разнообразен и велик: до 450 наименований товаров. Тут и матрасы, и круги, и аксессуары для плавания. От резиновой шапочки до маски и ласт, для изучения подводного мира, пусть и в ванной. Дело нужное и полезное. Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна для детей, все надувные игрушки имеют прочные швы, и безопасные клапаны с дополнительной защитой от сдувания.
 
 
Юные естествоиспытатели, и те ребята, которые готовы познавать мир, будут рады микроскопам, телескопам и биноклям, а так же конструкторам, наборам инструментов. Рукодельницам будет приятно получить в подарок наборы ярких резиночек для плетения, а также трафаретов для рисования и раскрашивания, магнитов для творчества, и много других крайне полезных вещей.
 
Есть в "Сказке" и просто игрушки. Популярные наборы и серии мультгероев, автотранспорт для юных коллекционеров, гаражи и железные дороги. А также куклы, кукольные комнаты, и аксессуары. Родители юных поваров и юных стилистов могут приобрести качественные игровые модули и наборы инструментов. Впрочем, все профессии почётны,  юные полицейские, рыцари и космонавты тоже найдут для себя здесь много интересного. Как в сказке. Потому что в "Сказке".
 
 
Магазины игрушек "Сказка" Г.Калининград
Ленинский проспект 83а, телефон 656-694
Ул. Полоцкая 1, телефон 644-407
Ул. Батальная 62 а, телефон 710-173
 
 
на правах рекламы