17:30

Алиса устроит в Калининграде День мороженого

  1. Новости
Алиса устроит в Калининграде День мороженого - Новости Калининграда
12 июля в траттории "Венеция" и ресторане "Шанхай" пройдет День мороженого. Детский праздник по мотивам "Алисы в Стране чудес", одной из самых пленительных историй для детей и взрослых, начнется в 15:00.
 
Гостей ждет театрализованное шоу Шляпника и Королевы, яркие костюмы и немного сказочного веселья. Чудеса в летний день, как говорил Чеширский кот, будут то и дело случаться. Фокусник-иллюзионист покажет волшебные номера, вы сможете поучаствовать в праздничной викторине, а во время мероприятия будет работать фотограф, поэтому на память останутся праздничные снимки.
 
 
Каждому ребенку подарят вкуснейшее мороженое, а горячее блюдо, Чеширского кота из пиццы, дети приготовят с Алисой в поварском клубе. Необыкновенная девочка научит ребят, как сделать сказочное блюдо самостоятельно, а родители смогут присоединиться в конце процесса и попробовать кулинарные изыски своих чад.
 
 
В волшебной стране не существует правил, можно есть и пить все подряд, идти куда глаза глядят, а внезапности приключаются на каждом шагу. Аниматоры постарались сохранить дух экстравагантной сказки, которую 150 лет обожают люди всех возрастов, и сделать праздник веселым, насыщенным и запоминающимся.
 

В траттории "Венеция" и ресторане "Шанхай" всегда есть детское меню и работает детская комната, где под присмотром профессионального воспитателя дети играют, лепят, мастерят поделки и смотрят мультфильмы.
 
Для гостей открыта просторная летняя веранда, а повара итальянской и китайской кухни подготовили специальное летнее меню с легкими блюдами и прохладительными напитками.
 
Мы находимся по адресу: Калининград, ул. Горького, 162
Телефон: 320-320
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
на правах рекламы