16:57

Герои мультфильма "Щенячий патруль" ждут маленьких друзей в торговой сети "Хоббит"

  1. Новости
Герои мультфильма "Щенячий патруль" ждут маленьких друзей в торговой сети "Хоббит" - Новости Калининграда
Игрушки "Щенячий патруль" созданы по мотивам одноимённого популярного мультфильма. Теперь полюбившиеся герои мультфильма во главе с отважным мальчиком Заком могут пополнить коллекцию игрушек любого маленького поклонника их команды. В ней шесть отважных щенков. Каждый из героев обладает уникальными способностями и навыками, которые помогают им бороться с неприятностями и в любой момент приходить на помощь людям. 
 
Все игрушки серии "Щенячий патруль" выполнены из материалов высокого качества, безопасных для здоровья малышей, а игра с фигурками полюбившихся героев способствует развитию воображения и творческой фантазии маленьких поклонников мультфильма.
 
В качестве главного приза торговая сеть "Хоббит" разыгрывает большой автомобиль спасателей со звуком и шесть фигурок спасателей с рюкзаком-трансформером  как поощрительные призы.
 
Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу "Хоббит" ВКонтакте, сделать репост записи с розыгрышем и не удалять его до конца розыгрыша. Розыгрыш продлится до 3 июля 2015 года.
 
Официальная группа торговой сети "Хоббит" ВКонтакте – vk.com/hobbit39
 
Адреса магазинов торговой сети "Хоббит" - vk.com/page-75619682_48905245
 
 
на правах рекламы