17:58

Калининградцы могут купить продукты по купонам со скидкой

  1. Новости
Калининградцы могут купить продукты по купонам со скидкой - Новости Калининграда
24 августа в сети универсамов "Семья", а теперь и в супермаркетах "SPAR" стартует долгожданная акция "Календарь Выгоды". Эта акция проводится в универсамах "Семья" уже более трех лет и пользуется заслуженной популярностью у покупателей.
 
Каждый обладатель календаря имеет возможность в течение двух недель пользоваться купонами со скидками, бонусами и специальными предложениями от торговых сетей "Семья" и "SPAR" . Получить его можно, совершив в одном из магазинов сетей покупку на сумму свыше 300 рублей. Календарь выдается на кассе и представляет собой небольшую книжечку, каждый листок в которой, словно в отрывном календаре, соответствует определенному дню акции. Книжечка удобного формата, легко помещается в сумке, благодаря чему ее можно носить с собой каждый день.
 
Скидки предоставляются самые разные: покупатели могут приобретать определенный товар по купонам, по "супер-ценам", воспользоваться скидкой на товары определенной группы. 
 
Две недели акции – это каждый день новые, востребованные покупателями продукты. Пользоваться "Календарем Выгоды" очень просто: в нем четко обозначено, какие товары вы можете приобрести по наиболее выгодной цене именно сегодня.
 
Акция действует с 24 августа по 11 сентября, а раздача "Календарей Выгоды" начнется уже с 21 августа на кассах магазинов. Однако помните, что количество "Календарей Выгоды " ограничено. Поэтому не откладывайте поход в универсам "Семья" или супермаркет "SPAR" на потом, успейте получить свой "Календарь"!
 
Кстати, в этом "Календаре" вас ждет сюрприз: множество приятных бонусов от партнеров акции. Это может быть и скидка на кофе в одном из кафе города, и бесплатное посещение клуба – торговые сети "Семья" и "SPAR" пока не раскрывают всех карт, но бонусы обещают быть однозначно полезными.
 
Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах "Семья" и "SPAR".
 
на правах рекламы