10:40

В Калининграде от воды сегодня отключат школу и детсад

  1. Новости

В связи с реконструкцией котельной по ул. Тихорецкой, 32, с целью улучшения отопления и ГВС потребителям, отключение горячей воды продлевается до 24 июня, сообщили Клопс.Ru в пресс-службе администрации Калининграа. Потерпеть еще неделю придется жителям ряда домов по улицам Восточной, Киевской, Тобольской, Тихорецкой, Великолукской и Школьной. Для замены муфты на водоводе специалистам «Водоканала» требуется отключение водоснабжения сегодня, с 10 до 15 часов, в домах двух поселков - Чайковское и Суворово, а также по улице Суворова, 115 «а» - 158. В зону отключения попадают школа № 34 и детский сад.

После технического обслуживания без газа временно 33 квартиры: по улицам Яналова, 6; Мира, 121; Дмитрия Донского, 49 «а»; Лермонтова, 22. До 17 часов в связи с перекладкой участка теплотрассы будет отключена подача ГВС в дома по улице Октябрьской, 5-25. Чуть меньше, до обеда, будет остановлена котельная поселка Прибрежного в связи с отключением холодной воды специалистами МУП «Водоканал».

Текущий ремонт дорог запланирован сегодня на улицах Колоскова, Киевской, Зоологической, Дмитрия Донского, Калужской, Инженерной, проспектах Мира, Победы и Московском.Установкой бортового камня, устройством дождевой канализации специалисты ООО «Строэкса» занимаются на ул. Гагарина. Здесь же проводят сварочные и земляные работы.