17:06

Лучшим учителям Калининградской области дали награду в 50 тысяч рублей

  1. Новости


Победителями стали:

1. Валерия Анохова, Светлогорский городской округ, школа № 1, учитель информатики
2. Алексей Афанасьев, Нестеровский городской округ, Садовская ООШ, учитель технологии, ИЗО
3. Ирина Балабас, Калининград, лицей № 17, учитель начальных классов.
4. Татьяна Барткевич, Балтийский муниципальный район, лицей № 1, учитель немецкого языка.
5. Светлана Белоногова, Балтийский муниципальный район, Лицей № 1, учитель начальных классов.
6. Юрий Богинский, школа Черняховска, учитель ОБЖ.
7. Ващелина Вера Александровна, Правдинский городской округ, школа поселка Домново, учитель иностранного языка.
8. Татьяна Ведмедовская, Калининград, МОУ ШИЛИ, учитель истории.
9. Оксана Даниленко, Светловский городской округ, школа № 5, учитель начальных классов.
10. Вячеслав Доброхотов, Калининград, школа №25, учитель физической культуры.
11. Елена Дронь, Калининград, лицей № 49, учитель русского и литература.
12. Жданова Ольга Николаевна, Нестеровский городской округ, Дубоворощенская ООШ, учитель начальных классов.
13. Иванов Виталий Николаевич, Калининград, школа № 6, учитель ОБЖ..
14. Инна Каплуцевич, Советск, гимназия № 1, учитель русского языка и литературы.
15. Кононович Эльвира Владимировна, Калининград, гимназия № 22, учитель музыки.
16. Лилия Кузьмина, Калининград, школа № 10, учитель физики.
17. Кульбака Наталья, Черняховск, учитель начальных классов.
18. Ядвига Леснева, Гусевский муниципальный район, школа № 5, учитель технологии.
19. Елена Лешкович, Балтийский муниципальный район, лицей № 1, учитель английского языка.
20. Макаров Алексей, Озерский городской округ, школа им.Д.Тарасова, учитель географии.
21. Людмила Манжосова, Калининград, школа № 31, учитель математики.
22. Светлана Мартынчук, Советск, гимназия № 1, учитель начальных классов.
23. Цилина Михалькова, Черняховск, школа № 1, учитель начальных классов (польский язык).
24. Софья Молдавская, Калининград, гимназия № 1, учитель математики.
25. Людмила Настина, Зеленоградский городской округ, учитель химии.
26. Валентина Новикова, Калининград, школа № 2, учитель музыки.
27. Светлана Останкова, Нестеровский городской округ, Илюшинская школа, учитель физики.
28. Пономарева Анна, Калининград, школа № 38, учитель английского языка.
29. Нина Рогова, Калининград, школа № 31, учитель русского языка и литературы.
30. Анна Румянцева, Славский муниципальный район, Большаковская СОШ, учитель физической культуры.
31. Мариетта. Сейфуллаева, Калининград, школа № 50, учитель начальных классов.
32. Алиса Спинул, Калининград, лицей № 49, учитель начальных классов.
33. Галина Степанова, Калининград, школа № 46, учитель английского языка.
34. Екатерина Таранкова, Озерский городской округ, школа им.Д.Тарасова, учитель музыки, МХК.
35. Людмила Тюрюканова, Гвардейский район, школа № 2, учитель начальных классов.
36. Любовь Узерцова, Неманский муниципальный район, школа п. Ульяново, учитель русского языка и литературы.
37. Александра Фокина, Зеленоградск, учитель русского языка и литературы.
38. Зоя Хайлова, Черняховск, учитель физической культуры.
39.. Нина Цвых, Балтийский муниципальный район, гимназия № 7, учитель истории.
40. Галина Чащина, Калининград, гимназия № 32, учитель химии.
41. Галина Шереметова, Калининград, школа № 45, учитель русского языка и литературы.

+220
Смотреть
график