10:36

Без горячей воды останутся детсад и школа

  1. Новости

Для ремонта пожарного гидранта сегодня, с 10 утра, на три часа, отключается водоснабжение в домах по Советскому проспекту, 126-128. Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, похожие работы и на этот же период времени, до обеда, запланированы сегодня и улице Краснодонской. Здесь без воды дома со 2-го по 7, а также 8-15 по одноименному переулку.

В течение одного часа, с 10 до 11 утра, для проведения ремонтных работ на водоводе специалистами МУП "Водоканал" сегодня не будет воды и в поселке Прибрежном. От водоснабжения отключаются все дома по улицам Заводской, Парковой, Рабочей, Воскресенской, Береговой, Крещенской, Строительной. Для ремонта магистральной задвижки с 10 до 17 часов отключается водоснабжение в дома 1-16 по Южному бульвару, 99- по ул. Громовой и 1-17 по Карамзина. В зоне отключения - детский сад № 67 и два теплопункта. В это же время будет отключена подача холодной воды на ЦТП «Южный бульвар» и «Громовой». Без горячей воды несколько домов по этим улицам, а также Интернациональной и Карамзина, школа №55. В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе с сегодняшнего утра до 17 часов завтрашнего вечера будет отсутствовать горячая вода у потребителей, проживающих в домах 8 «а»-«в» по улице Козенкова.

Дорожный ремонт продолжается на улице Гагарина. Ремонтируется мост № 4 на улице Октябрьской, здесь проводится пескоструйная очистка металлоконструкций и их покраска. Работы по устранению ранее допущенного брака дорожники проводят на Советском проспекте и улице Горького.