+22 °C
днем
+13 °C
ночью
24 августа 2016 г. 08:43
42 269 пользователей
за 24 часа на сайте
64.58 -0.23
Курс ММВБ на 24 августа 2016, 08:43
73.07 -0.32
Курс ММВБ на 24 августа 2016, 08:43
17.04 -0.21
Курс ЦБ на 24 августа 2016
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Мутко: Пусть Калининградская область добавляет деньги на стадион из своего бюджета

04 сентября 201413:29
  7964 25  
Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что каждому региону на строительство стадионов к ЧМ-2018 выделяется не более 15,2 млрд рублей. По его словам, все города в эту сумму уложились, кроме Калининграда.
 
"Калининград выбрал место… очень серьезное для развития региона, но не учитывающее установку о том, что мы не можем выйти за 15,2 млрд рублей. Я уже говорил губернатору, а он всё дискутирует с нами публично, что мы не дадим больше ресурса, – заявил Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия-24". – Хочет, пусть из бюджета своего региона даст деньги. Но он выбрал место на территории Острова, куда еще нужно вложить 20 млрд, чтобы обустроить этот остров".
 
Напомним, 30 августа министр спорта Виталий Мутко заявил, что основой для арены к ЧМ-2018 в Калининграде должен стать стадион "Балтика". По его словам, делегация ФИФА и чиновники выбрали неудачное место для строительства стадиона. Николай Цуканов опроверг такую возможность: "Он не может быть реконструирован под главную арену проведения игр ЧМ-18 из-за ограниченности существующей территории и действующих норм градостроительства".
 
 
Мутко: Пусть Калининградская область добавляет деньги на стадион из своего бюджета

Следите за нашими новостями в мессенджерах

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Xumuk
Xumuk #
04 сентября 201413:42
Красава! Рыжий со сварщиком теперь засуетятся )
baksik..
.. baksik #
04 сентября 201414:11
теперь им надо придумать способ залезть в наш карман))
Xumuk
Xumuk #
04 сентября 201414:27
Слишком много, не выйдет
baksik..
.. baksik #
04 сентября 201421:41
они будут стараться.не свои же им вкладывать
Betula alba
alba Betula #
05 сентября 201400:24
теперь им надо придумать способ залезть в наш карман))
Программу капитального ремонта в ускоренном режиме введут. И чтобы авансом, за 20 лет.
robingood1234
1234 robingood #
04 сентября 201416:42
Полное поМУТКО головного мозга! Цукин сын с ДД1 и "Каннский лев" с ПП1- неодоряэ...
ВячеславКостиков
Костиков Вячеслав #
04 сентября 201413:50
"""  Всё пропало шеф.....""   Теперь только остается идти на поклон к Путину...
Mr  AMERICA
Mr AMERICA #
04 сентября 201414:37
15 млрд это в принципе цена строительства трех стадионов
Брут
Брут #
04 сентября 201414:40
в итоге выпрут Калининград из списков
tip4ik
4ik tip #
04 сентября 201414:42
все правильно... кто интересно надоумил ННЦ огрызаться на министра?)
Pinuccio
Pinuccio #
04 сентября 201415:44

кто надоумил Ника-Ника строить такое грандиозное сооружение на болоте? федералам щас нужно будет и так пояса затягивать всвязи с санкциями, плюс не забывайте про крым наш, в который тоже нужно вбухивать ого-го, а тут просят деньги из федерального бюджета чтоб буквалтно закопать их в болото. 

Нужно скорее спрашивать с проектировщиков и тех кто утверждал этот безумный план строительства.

Betula alba
alba Betula #
05 сентября 201400:22
СЧАС, закопют они в болото: все осядет на счетах. Каких счетах?Кому надо каких…
babay
1974 babay #
04 сентября 201414:57
Не правильно написали ФИО - Мудко....
Somethin
Somethin Somethin #
04 сентября 201415:36
Пусть балтику сносят и строят заново, а то собрались строить стадион чёрт знает где и на подтопляемой территории. Бабла хотят по максимуму срубить, а в итоге завернут всё и останутся ни с чем, что скорей всего и будет. Жадность фраера сгубила.
baksik..
.. baksik #
04 сентября 201421:44
снос балтики не поможет.где вообще столь людей там разместить?там то и после  таких количеств как сейчас не проехать не пройти
101Лединец 69го Шмяка
Лединец 69го Шмяка 101 #
04 сентября 201416:36
пилите шура пилите...мудко уже и на бабло города нацелился....где наши супергерои саша слерась и сварщик коля которые не дадут свои деньги в чужие руки...
...бэтман
бэтман ... #
04 сентября 201417:03
Я денег не дам у меня нет
БендерКрасавчик
Красавчик Бендер #
04 сентября 201417:04
Ну а чё, остров - не плохое место под элитный закрытый коттеджный райончик получилось.
Укротитель хомяков
... Мастер #
04 сентября 201417:21
Мутко ничего не решает, как Путин скажет - так и будет.
yumorist
yumorist #
04 сентября 201418:00
Всё будет хорошо, последнее слово за Путиным
Укротитель хомяков
... Мастер #
04 сентября 201418:08
 - Владимир Владимирович, что случилось со стадионом?
 - Он утонул...
Betula alba
alba Betula #
05 сентября 201400:26
Да уж, начали за здравие, кончили за упокой…
Betula alba
alba Betula #
05 сентября 201400:20
Ой, господин Мутко, знал бы ты с кем имеешь дело. Наши знают толк в распиле федеральных денежных средств. Чай, не первый объект по подобному рахмаху, строят…. То ли еще будет. Еще на доделку и переделку стадиона попросят средства…
*ПЕТРУЧЧО*ДАВЫДОВ
ДАВЫДОВ *ПЕТРУЧЧО* #
05 сентября 201409:15
Пилите Шура! пилите..
2ndfl039
2ndfl039 #
07 сентября 201418:07
Фамилия говорит сама за себя... 

Главные темы дня

Авторские колонки

Фото автора
Томаш Оманьски
Руководитель Польского культурного центра в Калининграде
МПП не будет? Да и не надо!
  18589 19
Фото автора
Павел Голубев
Кандидат экономических наук, сотрудник финансовой компании
Все, кина не будет: почему рубль не спешит подниматься с колен
  9858 6