17:10

Клиент компании "ФИНАМ" в Калининграде заработал 650% на срочном рынке

  1. Новости
Клиент компании "ФИНАМ" в Калининграде заработал 650% на срочном рынке - Новости Калининграда
Илья Коровин, клиент представителя ЗАО "ФИНАМ" в Калининграде, заработал в мае 650% на срочном рынке. Таких рекордных результатов он достиг, торгуя опционами и фьючерсом  на индекс РТС.
 
Илья Коровин - популярный российский частный трейдер. Имеет за плечами более чем двадцатилетний опыт работы на финансовых рынках. С 1998 по 2002 годы работал в инвестиционной компании управляющим активами и успешно провел ее через кризис 1998 года. Позже создал  собственную брокерскую компанию и первым в Калининграде предоставил клиентам доступ к международному валютному рынку. Более 10 лет Илья является активным пользователем сайта mfd.ru, ориентированного на сообщество трейдеров, активным блогером под псевдонимом Аллирог, автором журнала Wallstreet и ведущим  семинаров на сайте finam.ru
 
Последний месяц весны выдался крайне позитивным как для индекса РТС, так и для отдельных эмитентов биржи. Фьючерс на индекс РТС показал значительный рост, который начался 5 мая. За три недели индекс вырос с 1100 до 1300 пунктов, показав прибавку 18%. Такие показатели были обусловлены высказываниями первых лиц государств и снижением политических рисков, которые дали возможность российскому рынку серьезно укрепиться.
 
Илья Коровин заработал только в мае месяце 650%, активно скальпируя фьючерсами и хеджируясь опционами. Его доходность за 2014 год составляет 2590% прибыли. Подробную информацию о сделках и торговле начиная с начала марта месяца можно посмотреть на сайте трейдеров http://www.comon.ru/user/Bes_2000/profile/?wtr=false.
 
Илья грамотно оценил рыночную ситуацию и значительно увеличил размер своего депозита, используя самый ликвидный инструмент срочного рынка – фьючерс на индекс РТС, а также опционы на индекс РТС. В течение мая Илья Коровин вел активную внутридневную торговлю на коротких промежутках времени. Показатели доходности Ильи наглядно демонстрируют возможности срочного рынка, который обладает значительным потенциалом и инвестиционной привлекательностью, несмотря на текущую обстановку. 
 
- Илья Коровин показал великолепные результаты торговли. Он обладает большим багажом знаний и может зарабатывать практически в любых рыночных ситуациях. При этом Илья не единственный наш клиент, который увеличил свой депозит в мае. Благодаря консультациям наших управляющих, калининградские инвесторы заработали на росте рынка и опровергли поговорку "в мае продай и гуляй", – говорит директор представителя ЗАО "ФИНАМ" в Калининграде Павлов Денис.
 
21 июня Илья Коровин проводит бесплатный семинар на тему "Торговля временем". Подробную информацию можно узнать по телефону представителя ЗАО "ФИНАМ" в Калининграде 99-99-19 и на сайте http://www.h2t.ru/blog/2233.html в статье автора.
 
Предварительная регистрация на семинар обязательна по ссылке: http://www.finam.ru/education/seminars005CF/. Так же свои вопросы можно оставить в комментариях к данной статье.
 
на правах рекламы