15:00

Сегодня калининградские налоговые инспекторы отмечают профессиональный праздник

  1. Новости
21 ноября - День налогового инспектора. Вместе со своими коллегами праздник отмечают сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Калининградской области, расположенной на ул. Мусоргского. Деятельность инспекции связана с регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при их создании, реорганизации и ликвидации, а также с регистрацией всех изменений, вносимых в сведения об организациях и ИП. 
 
“Инспекторы очень быстро и слаженно делают свою работу, - рассказал "Клопс.Ru" предприниматель Александр. – Так сложилось, что мне пришлось переоформляться несколько раз. Я думал, что начнется волокита, ведь нагрузка на сотрудниках колоссальная, и был приятно удивлен, когда этого не случилось”. 
 
По словам других клиентов инспекции, качество услуг здесь значительно выросло. 
"Хочется поздравить сотрудников Межрайонной инспекции №1 с профессиональным праздником и пожелать им успехов и личного счастья", -  говорит руководитель сети  калининградских магазинов Наталья. 
 
Сегодня для инспекторов самый обычный рабочий день. Начальник отдела по работе с налогоплательщиками МРИ №1 Светлана Мурашко рассказала "Клопс.Ru": "Рабочий день у нас до 20.00, отметить, скорее всего, будет некогда. Праздник праздником, а работу никто не отменял".