10:53

Добро пожаловать на летнюю ярмарку "Наш Город 2013" 5-7 июля

  1. Новости

С 5 по 7 июля  2013 года в выставочном центре "Балтик-экспо" в Калининграде  пройдет летняя ярмарка товаров народного потребления "Наш город".

Участники выставки предложат покупателям профессиональную и натуральную косметику разных производителей, авторскую бижутерию, постельное белье, женское белье и трикотаж, продукты питания, книги, натуральные камни и продукцию пчеловодства, инструменты для безобрезного маникюра, и домашнюю химию.

Детскую и подростковую одежду собственного производства, спортивные костюмы от 0 до 12 лет, а также компьютерную вышивку (шевроны, нашивки), одежду с прямой цифровой печатью на ткани продемонстрирует компания ООО "Европа".

Компания "Русский мед" предложит цикорий, краснодарский чай и разные сорта меда. Посетителей выставки наверняка заинтересуют оригинальные цветочные композиции, игрушки из цветов и даже плюшевые букеты компании ООО "Дар".
Женскую авторскую одежду для смелых, ярких и успешных леди ото нового участника выставки также можно будет купить на выставке "Наш город".

Художники и мастера народного творчества Калининграда и области продемонстрируют свои работы в разных стилях: бижутерию в технике квиллинг, украшения из кожи, ткани, полудрагоценных камней, авторские сумки, куклы и игрушки, роспись по батику, картины. Теперь у выставочного центра есть прекрасная летняя сцена, на которой в дни выставки будут выступать народные, певческие и танцевальные коллективы. Выставка товаров широкого потребления "Наш город" пройдет накануне празднования "Дня города" в Калининграде, а значит у творческих и талантливых людей есть возможность  провести своеобразную "генеральную репетицию".

Создавать праздничное настроение на выставке "Наш город" все три дня будут  коллектив восточного танца "Амджат", руководитель Маргарита Корнеева, студия современного танца "Action" , руководитель Виктория Дмитриева. Яркую песенно-танцевальную программу в субботу 11 часов представит  ансамбль современной народной песни "Облепиха".

Подробности участия по тел. 36 11 52.

Только на летней  ярмарке "Наш город"  в "Балтик-Экспо" – летние скидки, дегустации, викторины, презентации и подарки.

Время работы выставки 5 и 6 июля с 11 до 19 часов, в воскресенье, 7 июля с 11 до 18 часов.
Подробно об условиях участия можно узнать по тел. (4012) 36 11 52,
34 10 95. Заявки принимаются по факсу и  alena@balticfair.com

Наша группа на сайте "Вконтакте": http://vk.com/balticexpo
Видео с выставок Балтик-Экспо здесь:  http://www.youtube.com/user/BalticExpo
ЖДЕМ ВАС! ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ!
Наш адрес: Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо"

236006, Россия, г. Калининград ул. Октябрьская, 3а
(автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80, 92)

На правах рекламы