17:44

Три главные летние неприятности- которых лучше избегать

  1. Новости

Цветы, весна, тепло, море, свежий воздух и... неприятности. Ничто не может быть хуже неприятностей летом, но "Санрайз-Визард" с легкостью поможет вам справиться с ними.

1. При повышении температуры окружающей среды повышается также температура процессора. Результат - сбои, неполадки и аварийное выключение компьютера. В худшем случае ваш процессор "сгорает".

ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО!

Специально для борьбы с летней жарой "Санрайз-Визард" представляет целую "обойму" реально охлаждающих кулеров и охладительных систем:

2. Только представьте себе: Смартфон с 3G, Wi-Fi, хорошими наушниками и гарнитурой, дополнительным аккумулятором, чехлом и защитным бампером, а главное - с емкостным IPS-экраном диагональю 4.7" с разрешением 840х654. А теперь представьте, что вы проведете целое лето без смартфона.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО!

Именно этот смартфон уже в "Санрайз-Визард":

3. Знаете, чем отличается чтение книг от просмотра сериалов? Когда вы читаете книгу, за счет вашего воображения, мозг получает пищу и интеллектуальные витамины, отвлекаясь от всего остального и отдыхая. Когда вы смотрите сериал, мозг получает готовую картинку, не "додумывая" её и практически не работая. А вы, в свою очередь, тупеете.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО!

Чтобы не тупеть, но при этом отдыхать - порадуйте свой мозг книгой. Электронной.

Wizard39.ru

Vk.com/wizard39

На правах рекламы.