13:00

Международная конференция "Энергоэффективность и энергосбережение в Калининградской области"

  1. Новости

Калининградская торгово-промышленная палата 22 мая 2013 г. проводит международную конференцию "Энергоэффективность и энергосбережение в Калининградской области: применение немецкого опыта и технологий".

Мероприятие приурочено к Году Германии в России и направлено на освоение немецкого опыта в сфере энергоэффективности и адаптацию энергосберегающих технологий на предприятиях и в жилых зданиях, внедрение энергетических, управленческих и других решений для более эффективного решения задач по снижению затрат на различные виды энергии. Германия - одна из ведущих стран по показателям низкой энергоемкости экономики. Приглашенные эксперты расскажут о технологических и организационно-правовых подходах к энергосбережению, которые введены в Германии и с успехом могут быть применены в Калининградской области.

Партнёрами проекта выступили АНО "Институт предпринимательства и торговли КТПП", Министерство Германии по экономике и технологиям, Восточный комитет германской экономики и Российско-Германская внешнеторговая палата.

К участию приглашаются представители промышленных предприятий, строительных и электромонтажных компаний, специалисты муниципалитетов в области энергосбережения, научно-исследовательских центров и др.

Внимание! Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: деловой центр "Рыбная биржа".

Начало: 10.00.

Подробная информация – в рубрике "Анонсы мероприятий".

Заявки на участие принимаются до 20 мая т.г. Контакты: Рябинина Наталья, e-mail: congress@kaliningrad-cci.ru, Максимова Ольга, e-mail: maximova@kaliningrad-cci.ru, тел: +7 (4012) 590 650, 590-664.

На правах рекламы.