15:21

"Максимус" объявляет тотальную распродажу-

  1. Новости

С 1 мая магазин "Максимус", расположенный на Острове по адресу Солнечный бульвар, дом 1, проводит тотальную распродажу - цены на самые популярные товары снижены на 50%! Сомневаетесь? Тогда приходите и убедитесь в этом сами. 

Акции с подобными скидками - большая редкость, когда целые категории товаров реально можно приобрести в два раза дешевле. Не упустите шанс купить новую качественную бытовую технику и электронику по суперцене! Приходите и выбирайте все, что вашей душе угодно!

Так, с 1 по 5 мая скидки до 50% на всю электронику - телевизоры, DVD-плейеры, домашние кинотеатры. У вас дома еще вполне приличный, как вам кажется, телевизор-"кубик", и вы не планировали покупку нового, или планировали, но откладывали "на потом"? Это "потом" пришло! Скидка в 50%, согласитесь, очень убедительный довод!

С 6 по 12 мая скидки до 50% на всю мелкую и крупную бытовую технику. Вы сможете приобрести полезные товары для красоты и ухода за собой: фены, плойки, эпиляторы, бритвенные станки и многое другое. Ваша подруга купила фен с диффузором и теперь у этой обольстительницы каждый день прическа просто "зашибись"? Перестаньте завидовать. Эта красота теперь в два раза доступнее: минус 50%! Поэтому срочно в "Максимус"!

bQEvx8oZl6s.jpgЗатеваете ремонт и хотелось бы заменить старую бытовую технику на новую? Тогда для вас в "Максимусе" предлагается: газовые плиты, стиральные машины, вытяжки, посудомойки, микроволновые печи, холодильники, кухонные комбайны, кофеварки, пароварки и мультиварки. К тому же начинается дачный сезон, и время для любимого сада-огорода вам помогут сэкономить эти незаменимые в хозяйстве помощники. Любую бытовую технику вы сможете приобрести по уникальной цене - со скидкой 50%!

А с 13 по 19 мая скидки до 50% на всю компьютерную технику: ноутбуки, нетбуки, системные блоки, мониторы, планшетные компьютеры и аксессуары. Вы предусмотрительно поступите, если позаботитесь заранее о своем друге, помешенном на технике нового поколения, у которого скоро День рождения, и купите ему модный гаджет в подарок. Вы точно не прогадаете!

В период тотальной распродажи с 1 по 19 мая в магазине "Максимус" на Острове по адресу Солнечный бульвар, дом 1, действует также скидка 20% на весь ассортимент!

Следите за новыми акциями!

Вступайте в группу в ВКонтакте.

Подробности об акции можно узнать у продавцов-консультантов сети "Максимус", которые всегда готовы прийти на помощь и подобрать товар, отвечающий всем требованиям и пожеланиям покупателей!

Вы можете также задать любые вопросы, позвонив по телефону 303-888.

"Максимус" - мы работаем для вас!

На правах рекламы.