16:20

В "Максимус" хиты продаж стали дешевле-

  1. Новости

Акций много не бывает!

Что может поднять настроение? Маленький презент в виде флэшки, качественная бытовая техника, или крутой гаджет? Все знающие и понимающие в этом деле продавцы-консультанты сети магазинов "Максимус" помогут сделать правильный выбор!

А с 11 апреля во всех магазинах сети стартовала акция "Техника для хорошего настроения". Специально для вас "Максимус" снизил цены на хиты продаж до 40%:

  • Ноутбук Asus с 2-ядерным процессором - 6 999 рублей;
  • Смартфон HTC One X+ - 18 999 рублей + 640 рублей на счет;
  • Зеркальный фотоаппарат Canon - 12 999 рублей;
  • Планшетный компьютер Acer - 5999 рублей;
  • LED-телевизор Panasonic с диагональю 81 см - 10 999 рублей.

Но это еще не все! До конца апреля во всех магазинах сети "Максимус" действует акция: вы делаете покупку на сумму от 2 500 рублей и получаете скидку 500 рублей. Данная скидка действует также и на акционные товары. Это тот редкий случай, когда выгода покупателя становится еще более очевидной! Спешите не упустить свой шанс!

Затяжную зиму в этом году синоптики обещают компенсировать жарким летом. Специально для самых предусмотрительных, только до конца апреля в "Максимус" при покупке кондиционера - установка в подарок.

Но и на этом не заканчиваются апрельские сюрпризы от сети "Максимус". Если ваша покупка обойдется вам в 17 000 рублей и выше - в подарок получите бесплатную доставку.

Готовим вместе в "Эпицентре"!

В популярном торгово-развлекательном комплексе "Эпицентр" продолжается ставшая уже традиционной и полюбившаяся многим акция "Готовим вместе в "Эпицентре".

Покупатели, посетившие акцию в "Максимус" в прошлые выходные и отведавшие сочный медовый пирог с грецкими орехами и обогащенный витаминами компот из апельсинов (приготовленных с помощью мультиварки Panasonic), остались несказанно довольны произведенным впечатлением.

Анастасия: "Пришли с мужем на дегустацию. Пирог оказался таким вкусным, что муж купил мультиварку. Чувствую, на ужин у нас сегодня будет отменный медовый пирог!"

Игорь: "Компот что надо! Никогда такого не пробовал. А еще очень здорово, что прогресс до того дошел, что еще и пироги можно печь в мультиварке. Это крутая техника!".

Дегустации продолжаются! Приглашаем всех в ближайшие выходные в магазин "Максимус" в ТЦ "Эпицентр", где вы сможете насладиться изысканностью блюд, приготовленных высококачественной, умной и универсальной техникой от "Максимус":

- 13 и 14 апреля с 14 до 16 часов - плов с овощами и кисель из вишни в исполнении мультварки Panasonic;

- 20 и 21 апреля с 14 до 16 часов - итальянский хлеб, выпеченный в хлебопечке Panasonic и грибной паштет, порубленный в мясорубке Panasonic.

Следите за новыми акциями!

Вступайте в группу в ВКонтакте.

Подробности об акции можно узнать у продавцов-консультантов сети "Максимус", которые всегда готовы прийти на помощь и подобрать товар, отвечающий всем требованиям и пожеланиям покупателей!

Вы можете также задать любые вопросы, позвонив по телефону 303-888.

"Максимус" - мы работаем для вас!

На правах рекламы.