13:29

"Акция39-ру"- Скидки на мебель и стоматологию- суперцены на картриджи- подарки на 23 февраля-

  1. Новости

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Внимание: хорошая новость для любителей настоящего чая! Приобретая чай и кофе в феврале и марте, сохраняйте все чеки на покупки! В апреле, по случаю Дня рождения "Турка и чайник", Вы сможете обменять чеки на специальные Турка и чайник.jpgподарочные фишки, каждого ждет приятный сюрприз! А желающим отправиться в "чайный тур" по провинциям Китая, "Турка и чайник" частично возместит расходы. Кроме этого, ценителей элитного чая порадует еще более расширенный ассортимент полюбившихся сортов: "Те Гуань Инь" представлен в шести позициях, эксклюзивный "Чаочжоу Ча" (впервые в регионе!), "Габа Улуны" из Тайваня в пяти позициях, "Да Хун Пао" разной степени прожарки (есть и блины), "Тайпин Хоу Куй" в премиальном исполнении, килограммовый блинчик "Шу Пуэра" по выгодной цене - за 2500 руб. Идет распродажа чая 2012 года! Богатый выбор чайной и кофейной посуды, деревянные и бамбуковые чабани. Всю информацию по чаю смотрите здесь: www.akciya39.ru/turka.

Скидки на мягкую мебель! Диваны - от 7 980 рублей, угловые диваны - от 15 Гринда.jpg600 рублей, детские диванчики - от 5 035 рублей, кресла - от 5 035 рублей, кресла-кровати - от 7 980 рублей, пуфы - от 1 045 рублей, кухонные комплекты - от 5 795 рублей. Фабрика мебели "Гринда" дарит скидку 5%, но Вы можете забрать её деньгами или обменять на игрушки в пользу тяжелобольных детей. Приобретать мебель непосредственно у самого производителя гораздо выгоднее как по цене, так и по сервису. Покупая мебель в магазине фабрики "Гринда", Вы можете быть твердо уверены, что приобретаете надежную продукцию, изготовленную из экологически чистых материалов. И еще один важный нюанс: бесплатная доставка и сборка: www.akciya39.ru/grinda.

Ищете подарок? Он ждет вас в "Мосигре"! Новый партнер Мосигра.jpgнашего сайта — всероссийская сеть магазинов настольных игр, игрушек, подарков и разных необычных вещей "Мосигра". Все лучшие настольные игры, придуманные в Европе, США и нашей стране, собраны именно здесь. "Мосигра" в Калининграде — это: куча всего для веселой компании, всегда доступные цены на настольные игры, накопительная скидка с первой покупки, в магазинах для вас откроют коробку и покажут любую игру, каждую неделю одна настольная игра со специальной скидкой. Так, с 11 по 17 февраля игра "Он и она" всего за 990 рублей, а с 18 по 24 февраля игра "Улей" всего за 510 рублей! Помимо этого, до конца февраля действуют суперцены на целый ряд других занимательных игр: www.akciya39.ru/mosigra.

Компания "Ростан" является продавцом всегда необходимых и современных товаров для Вашего бизнеса, учебы и досуга. Компьютеры и Rostan.jpgоргтехника, оригинальные и совместимые картриджи, видеорегистраторы, навигаторы, планшетные компьютеры и аксессуары к ним — это и многое другое в продаже каждый день по низким ценам! Вот смотрите сами: картриджи для самых популярных моделей принтеров — от 550 рублей, оригинальные картриджи — от 2 700 рублей, планшетные компьютеры 7" — от 3 500 рублей, авторегистраторы — от 1 300 рублей, GPS-навигаторы — от 2 900 рублей. А теперь внимание — наноковрики по 100 рублей! Это такие очень удобные штуковины, которые кладутся на приборную панель автомобиля, где они удерживают предметы, которыми Вы постоянно пользуетесь в дороге — мобильник, GPS-устройство и др.: www.akciya39.ru/rostan.

Везёт.jpgСкидка 10% на такси!

Скачивайте бесплатное приложение – получайте скидку 10% на заказ такси и приоритет по подаче машины: www.akciya39.ru/rutaxi. Служба заказа такси "Везёт" в Калининграде работает с 2012 года и уже занимает одну из лидирующих позиций на рынке оказания услуг такси. 

Суперцены на подгузники "GOO.N" — все по 830 руб.! Действуют персональные скидки! Хаггис Ньюборн 1 (2-5 кг), 27 шт. - 235 рублей, Хаггис Классик 3 (4-9 кг), 31 шт. - 249 рублей, Хаггис Эконом 39малышей.jpgМега 3 (5-9 кг), 74 шт. - 530 рублей, трусики-подгузники Хаггис для девочек/мальчиков (9-15 кг), 16 шт. для приучения к горшку - 268 рублей и еще десятки видов подгузников по суперценам! Также в продаже мягкие игрушки и одежда для детей - всё это в интернет-магазине "39малышей" в Калининграде: www.akciya39.ru/39malyshei. Акция! Зарегистрируйся в интернет-магазине "39малышей" и получили начальную скидку 3% на будущие покупки.

А в универсамах "Семья" очередная акция, о которой мы хотим Вам рассказать. Сегодня, 15 февраля, скидки на "Бананово-карамельный" торт (192 Семья.jpgрубля за кг), шейку с чесноком (189,90 рублей за кг), сыр "Тильзит Френшип" (179,90 рублей за кг). В субботу в категории "Хит дня" значатся: оливковое масло "Трасименко" — 79,50 рублей за 0,5 л, фарш свиной охлаждённый — 155,90 рублей за кг, огурец — 20 рублей за шт. Воскресные скидки очень понравятся женщинам: колготки по 38,50 рублей, ополаскиватель для белья "Ленор" по 65,50 рублей за 1 л, стиральный порошок "Ариэль" автомат по 114,50 рублей за 1,5 кг. Если же Вы читаете новость в понедельник, то сегодня рекомендуем обратить внимание на пельмени "Русские" — 74 рубля за 400 г, варёная колбаса "Докторская экстра" — 119,90 рублей за кг, грейпфрут крупный — 19 рублей за шт. Если не нашли, то, что любите — тогда наверняка найдете здесь: www.akciya39.ru/family.

Очень редкая, а потому такая долгожданная скидка на стоматологию — до Доктор Лебеденко.jpg50%! Скидка распространяется на эстетическое протезирование (виниры и цельнокерамические коронки). Акция проходит в стоматологической клинике "Доктор Лебеденко", которая дорожит своим именем, а точнее — фамилией. Ведь все работы выполняет главный врач с 25-летним опытом работы, из которых 20 лет работы в городе Калининграде. В клинике используются только высококачественные материалы и применяются современные технологии компьютерного моделирования и 3Д-фрезерования. Подробная информация — на сайте "Акция39.ру": www.akciya39.ru/doktor-lebedenko.

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Семья.jpgА в универсамах "Семья" очередная акция, о которой мы хотим Вам рассказать. Сегодня, 15 февраля, скидки на "Бананово-карамельный" торт (192 рубля за кг), шейку с чесноком (189,90 рублей за кг), сыр "Тильзит Френшип" (179,90 рублей за кг). В субботу в категории "Хит дня" значатся: оливковое масло "Трасименко" — 79,50 рублей за 0,5 л, фарш свиной охлаждённый — 155,90 рублей за кг, огурец — 20 рублей за шт. Воскресные скидки очень понравятся женщинам: колготки по 38,50 рублей, ополаскиватель для белья "Ленор" по 65,50 рублей за 1 л, стиральный порошок "Ариэль" автомат по 114,50 рублей за 1,5 кг. Если же Вы читаете новость в понедельник, то сегодня рекомендуем обратить внимание на пельмени "Русские" — 74 рубля за 400 г, варёная колбаса "Докторская экстра" — 119,90 рублей за кг, грейпфрут крупный — 19 рублей за шт. Если не нашли, то, что любите — тогда наверняка найдёте здесь: www.akciya39.ru/family.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму — это займет не больше минуты: www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

"ВКонтакте": vk.com/akciya_39

"Facebook": www.facebook.com/akciya39

"Одноклассники": www.odnoklassniki.ru/akciya39.r

"Мой мир": my.mail.ru/?from=content#page=/mail/akciya39

"Twitter": twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.

С уважением команда сайта "Акция39.ру".

www.akciya39.ru

На правах рекламы.