16:12

Что подарить на День св- Валентина-

  1. Новости

14 февраля - один из самых романтических праздников. Специально к этому дню в магазинах "Максимус" приготовили целый перечень подарков для калининградцев. Так, например, продавцы предлагают упаковать нетбук ASUS в целый букет цветов.

По словам продавца-консультанта магазина "Максимус" Марины Мартинкене, нетбук ASUS - это идеальный подарок для женщины. Он маленький, компактный, легкий и еще представлен в разных цветах: белый, черный и коричневый. Стоимость его всего 7 999 рублей.

Приобрести нетбук можно будет со скидкой почти в 3 000 рублей. А вот если ваша вторая половинка любит путешествовать, то "Максимус" рекомендует купить в подарок медиаплейер.

"Медиаплейер - незаменимая вещь для путешественников и для тех, кто ведет активный образ жизни. Вы можете взять его с собой и записать на него любимую книгу, несколько фильмов, закачать музыку… и стоимость его всего - 2 495 рублей!" - рассказывает Марина Мартинкене.

Если вы - солидный мужчина и идете в ногу со временем, вам и вашей даме просто необходим новый Apple iPad-mini. Приобрести его можно будет всего за 13 997 рублей.

Сверхпопулряный и модный, по функциональности iPad mini практически ни чем не отличается от большого, но значительно легче, тоньше, компактнее и легко помещается в любую женскую сумочку.

Если вы не можете и минуты прожить без любимого человека и постоянно хотите слышать его голос, то ваш выбор должен остановиться на телефоне Samsung серии Galaxy. Так вы всегда сможете оставаться на связи – телефон Samsung Galaxy S Duos с большим ярким экраном и двумя активными сим-картами имеет выход в Интернет, камеру 3,5 мегапикселя, чтобы запечатлеть все яркие и романтические моменты жизни. Стоимость его составляет 6 699 рублей.

Если вы давно состоите в браке и вам надоело проводить больше времени у плиты, чем со второй половинкой, то пора позаботится о такой необходимой вещи, как микроволновая печь с грилем Panasonic. Купить ее можно всего за 3 398 рублей. Печь имеет функцию автоподогрева, авторазморозки и гриля. В ней можно даже приготовить себе быстро еду. Очень хороший подарок

Такие необычные подарки на 14 февраля не завянут и не будут пылиться на полке, а вызовут только море впечатлений и эмоций. Преподнести их никогда не поздно, и Вы сможете это сделать до 17 февраля. Опытные продавцы-консультанты помогут вам определиться с сюрпризом и сделать правильный выбор.

На правах рекламы.