18:35

"Акция39-ру"- помидоры - 53-50 р-- обслуживание "Hyundai" со скидкой 15-- скидки на мебель до 20--

  1. Новости

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Подводя итоги марта, можно с уверенностью сказать, что "Акция39.ру" помогла десяткам наших посетителей сэкономить при заказе корпусной мебели. Наши посетители заказали шкафы-купе, кухни и прихожие в салонах "Неаполь" и получили скидки – от 5 до 10%. Кстати, Вы можете сделать то же самое – не стесняйтесь, просто сообщите консультанту в салоне, что узнали о "Неаполе" именно в нашем каталоге. К слову, пора уже, пора заказывать садовую мебель, ведь в апреле смело выезжать на первые пикники! И тут "Неаполь" радует, ведь на всю садовую мебель предоставляется скидка 20%.

"Hyundai SantaFe" появился у моего друга лет этак пять назад. Тогда таких машинок было немного в Калининграде, поэтому она привлекала внимание. Сейчас же их сотни, а то и тысячи. Вообще "Hyundai" набирает обороты не только в нашем городе. "Hyundai" назван брендом №1 в Великобритании. Именно там в 18-м веке Джеймсом Уаттом изобрел паровой двигатель, и именно там, в веке 21-м, более 82% опрошенных отдали свое предпочтение марке "Hyundai" в рамках опроса, определяющего лучшего автопроизводителя в номинациях "Лучшее удовлетворение запросов покупателей" и "Самый надежный автомобиль". А "Сервис подвески" весь апрель предоставляет скидку 15% на обслуживание автомобилей этой марки. А 1 апреля получите скидку 20% на обслуживание авто любой марки! И это не розыгрыш! 

Отдыхом в Польше калининградцев не удивишь, конечно. Но были ли Вы в замке-отеле "Красицки", друзья? Вряд ли. Сейчас расскажем о замке, и Вам непременно туда захочется. Изысканные номера отеля и апартаменты в стиле готики и барокко продолжают традиции изначальной эстетики объекта. Здесь все напоминает о высокопоставленных гостях лидзбарского замка: о короле Лещинском, Сигизмунде III Вазе, Яне-Сигизмунде Гогенцоллере, царе Павле I Романове, которые отдыхали в замке телом и душой, восхищаясь природой, пили изысканное вино, слушали концерты, спорили, читали, т.е. занимались тем, чем сейчас занимаются гости отеля. Без ограничения гостям предлагается пользование бассейном и саунами. Характеристики отеля, описание ресторана на 350 мест, а также еще больше информации об отдыхе и развлечениях в рамках тура от компании "Бизнес-Трэвел". Стоимость тура: 160 евро.

Весна — время орущих котов, девушек в юбках и влюблённых мужчин. Весной хочется больше романтики, любви и, конечно же, секса. 27-29 апреля в Калининграде состоится очень интересный и полезный семинар "Сексуальность в супружеской паре". Ведущие — Татьяна Велента и Артур Домбровский (Рига). Улучшить сексуальные отношения, узнать истинные причины недопонимания между супругами, увеличить сексуальный интерес друг у другу даже после десятилетий совместный жизни — всё это Вы сможете, посетив семинар. На нём не будут давать никаких таблеток, не будут вводить в гипноз — на нём грамотные специалисты-психологи простым языком расскажут о такой важной составляющей нашей жизни как секс и сексуальность в супружеской паре.

К сожалению, читать книги в бумажном виде стало совсем немодно. Однако радует, что популярность набирают электронные книги. В общем-то современный ритм жизни и современные возможности электроники диктуют правила, и идти против них нет смысла. Так что давайте подстраиваться, и мы рекомендуем обратить внимание на электронную книгу "PageOne". Экран обеспечивает максимально комфортное чтение. Технология "электронных чернил" позволяет сформировать четкое и контрастное изображение за счет отраженного света. Это имитация печати на обычной бумаге. Долгая автономная работа без подзарядки батареи позволит надолго окунуться в атмосферу книг. Прежде чем книга прервет Ваше путешествие по страницам, Вы успеете сделать около 15 000 перелистываний. При таком ресурсе бессмертный трехтомник "Война и мир" может быть прочитан более 12 раз! Отличную электронную книгу представляет магазин "Сорока", где весь апрель действует скуперцена — 5 800 рублей.

Ну наконец-то в магазинах начинают появляться овощи по адекватным ценам. Например, сегодня, 30 марта, в универсамах "Семья" помидоры по 53,50 рубля за кг. Также сегодня со скидками можно купить куриное яйцо по 29,90 рублей за десяток и свиной фарш по 147 рублей за кг. А в субботу можно побаловать себя вкуснятиной вроде спагетти с сыром (спагетти "Леванте" по 29,90 рублей за 500 г и сыр "Тёртый для макарон" по 99,90 рублей за 300 г) и улиток в раковине по 129,90 рублей за 150 г. А в понедельник рекомендуем закупиться витаминами: лимоны — 35,50 рублей за кг, апельсины — 34,50 рубля за кг, лечо "Витамин" — 22,50 рубля за 400 г. Другие продукты со скидками от универсамов "Семья" — в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Подпишитесь на нашу рассылку, и информация об акциях, скидках и распродажах будет приходить Вам на почту ("язычок" слева). Мы обещаем, что будем отбирать только самую полезную информацию и не будем навязчивыми — нас ведь тоже бесит ненужный спам.

Каждый день мы рассказываем об акциях, скидках и распродажах в социальных сетях — добавляйте нас в друзья, читайте нас и рассказывайте о нас своим друзьям.

"ВКонтакте": http://vkontakte.ru/akciya39

"Facebook": http://www.facebook.com/profile.php?id=100002800366313&sk=wall  

"Twitter": http://twitter.com/#!/akcia39 

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге "Акция39.ру"? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru

С уважением, команда интернет-каталога "Акция39.ру".

 

http://www.akciya39.ru/

на правах рекламы