14:50

"Балтийская Металлургическая Компания"- Строим вместе-

  1. Новости

С приходом весны реализация двух ведущих проекта Балтийской Металлургической Компании (строительство филиала на Окружной и строительство Гипермаркета металла на Дзержинского) перешла в активную фазу. Строительство идет полным ходом, а здания растут на глазах.

Расширение производственно-складских мощностей требует целого ряда инженерных решений, поэтому на нынешнем этапе БМК заинтересована в привлечении к этим процессам партнеров – тех, с которыми связывают долгие годы совместной работы, или просто хорошо зарекомендовавших себя на калининградском строительном рынке. Было бы прекрасно, если мы знали, чего ждать от Вас, а Вы были бы хорошо знакомы с тем, что требует БМК.

Впрочем, можно попробовать наладить партнерство и "с нуля" - как знать, может быть, первый же совместный проект станет началом многолетнего взаимовыгодного сотрудничества. 

В настоящее время Компанию интересует, прежде всего, строительство Производственно-Складского Комплекса с АБК в Гурьевском районе. Основными направлениями работы уже в ближайшее время должны стать устройство водопровода (длина 200 м), бытовой (длина 180 м) и ливневой (1 500 м) канализации, бурение водяной скважины.

Следующий этап проекта - обустройство бетонных дорог и вертикальной планировки территории комплекса. Этот массив работ включает в себя оборудование оснований и полов, проездной дороги через склад металла (10 000 кв.м) и склад метизов (2 160 кв.м.), въездной бетонной дороги (внутриплощадочной, 5 760 кв.м.) и выездной дороги (1 255 кв.м.), а также прокладку отмостки вокруг склада Метизов, склада металла и административного здания.

Приглашаем к сотрудничеству! Ознакомиться с действующими тендерами и заполнить анкету можно на сайте БМК-Калининград.рф (раздел Тендеры).

на правах рекламы