14:03

-"Акция39-ру-"- холодильник - 3 590 руб-- суперцены на свадебные платья- сюрпризы от -"Ford-"

  1. Новости

Есть у нас информация из свадебных салонов, что после новогодних праздников уже активизировались невесты. И это правильно — пора уже готовиться к свадьбам, будь то они весной или летом. Салон платьев "Le Mariage" устанавливает суперцены на целый ряд свадебных нарядов для милых девушек. Уже сегодня потрясающе красивые платья можно купить за 13 000 — 19 000 рублей. Откроем секрет — есть цены и повыше. Хотя нам вот как-то кажется, что свадебное платье — это такая вещь, которую явно не выбирают по цене. Главное — чтобы платье было красивым и стильным. Оценить красоту всех платьев можно не выходя из дома, в интернет-каталоге "Акция39.ру".

10 января придёте Вы на работу, а писать-то и нечем. Скобы для степлера закончились, ножницы поломали еще 30 декабря, когда открывали шампанское. А нужно же уже что-то делать ну или хотя бы создать видимость. Интернет-магазин "Tetradok.net" с радостью примет заказ и в самое ближайшее время доставит самые необходимые канцелярские товары. При заказе от 350 рублей — бесплатная доставка, а еще Вам подарят что-нибудь полезное. Ассортимент товаров можно посмотреть тут: http://www.akciya39.ru/tetradok.net  и http://www.tetradok.net

Магазин "SportStyle" объявляет суперакцию: скидка 30% на весь ассортимент! Футболки, спортивные костюмы, шорты и брюки, толстовки, кроссовки, шиповки, игровая обувь для зала, кеды, спортивные туфли боксёрки, борцовское трико, боксёрские перчатки, шлемы боксёрские, очки и шапочки для плавания, мячи и многое другое. Вся продукция и цены (смело отнимайте от указанных 30%) - в интернет-каталоге "Акция39.ру". 

Если у Вас еще остались деньги после праздников, то мы Вам рекомендуем потратить их с умом. В Польше уже вовсю идут распродажи, и 14 января компания "Бизнес-Трэвел" организует шоп-тур в Гданьск. Гданьск — это множество супермаркетов и торговых центров международного уровня ("IKEA", "AUSHAN", "Baltik gallery"), где можно порадовать себя новыми качественными и недорогими вещами. Стоимость тура — всего 1 000 рублей! Немножко больше информации — на персональной странице турфирмы в интернет-каталоге "Акция39.ру". 

Расскажем Вам о специальных предложениях по сервису и аксессуарам от "Форд Центра Калининград". В рамках этой кампании клиентам "Ford" предлагается широкий ассортимент дополнительного оборудования по специальным ценам: навигационные системы, видеорегистраторы, автохолодильники с функцией подогрева, крепления для перевозки лыж и сноубордов, боксы для перевозки багажа, сигнализации, литые диски и многие другие аксессуары, которые помогут комфортно путешествовать зимой. Клиентов "Ford" ждут приятные сюрпризы в виде 4 купонов с выгодными предложениями от "Ford Service". Первый купон – "Бюджетный сервис" дает право владельцам автомобилей "Ford" старше 3 лет произвести техническое обслуживание по выгодной цене и бесплатно стать участником программы "Ford – помощь на дороге". Второй купон – "Масляный сервис" позволяет пройти интерактивную приемку, заменить масло и масляный фильтр за 1900 или 2300 рублей в зависимости от типа двигателя. Третий купон "FordСервисКонтракт" поможет продлить срок гарантийного обслуживания автомобиля до 5 лет или 125 000 км пробега, сэкономив при этом 6 000 рублей. Четвертый купон — "Аккумулятор" предоставляет возможность проверить аккумуляторную батарею и при необходимости заменить её на "Ford Silver Calciu".

Салон красоты "Лисён" предлагает целый ряд услуг для поддержания здоровья и реабилитации после праздников. Расслабляющий, баночный и медовый массаж — 500 рублей, массаж позвоночника — 450 рублей, массаж головы — 350 рублей, антицеллюлитный моделирующий массаж — 500 рублей, обёртывание — 900 рублей. Также Вы сможете постричься, покрасить и уложить волосы, сделать маникюр и педикюр, ну и так далее — каждая женщина с лёгкостью продолжит этот список еще десятью строчками. Все суперцены салона "Лисён" — в интернет-каталоге "Акция39.ру".

А в магазинах "Эльдорадо" в Калининграде первая распродажа 2012 года! Только по 8 января: ноутбук "Acer" — 14 999 рублей, LG-телевизор "LG" (диагональ — 81 см) — 9 999 рублей, стиральная машина "AWN" — 7 990 рублей, моющий пылесос "Zemler" — 6 666 рублей, автомагнитола "Pioneer" — 2 499 рублей, нетбук "Asus" — 5 999 рублей, зеркальный фотоаппарат "Canon" — 13 999 рублей, холодильник "Daewoo" — 3 590 рублей, чайник, фен, машинка для стрижки — 293 рубля, утюг — 333 рубля, блендер — 3914 рубль, сэндвич-тостер — 491 рубль, пароварка — 790 рублей, аэрогриль — 1 199 рублей. Но это еще не всё! А всё в интернет-каталоге "Акция39.ру".   

Каждый день мы рассказываем об акциях, скидках и распродажах в социальных сетях — добавляйте нас в друзья, читайте нас и рассказывайте о нас своим друзьям.

"ВКонтакте": http://vkontakte.ru/akciya39  

"Facebook": http://www.facebook.com/profile.php?id=100002800366313&sk=wall  

"Twitter": http://twitter.com/#!/akcia39  

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге "Акция39.ру"? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru

С уважением, команда интернет-каталога "Акция39.ру"

 

http://www.akciya39.ru/