12:24

Лауреатом премии -"ПРОФИ-" стала Наталия Арушанова

  1. Новости

В октябре 2011 года ОАО КБ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" отметил свое 20-летие. Это был настоящий большой праздник для банка, его сотрудников, партнеров и клиентов. Ведь за 20 лет они вместе росли и развивались, преодолели не один кризис. День рождения банк отмечал в областном драматическом театре, где торжественность обстановки сочеталась с теплотой, созданной коллективом банка.

"Мы на своем месте"

В условиях жесткой конкуренции на финансовом рынке РЕГИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занимает достойное место. На конец 2011 года в области осталось всего 3 региональных банка. Один из них - РЕГИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК. Работа со средним и малым бизнесом, его кредитование - это основа деятельности банка, который давно зарекомендовал себя стабильным, надежным, честным и лояльным партнером для многих предприятий региона. Индивидуальный подход и предельная четкость в работе позволили банку нарастить большую базу преданных клиентов.

Председатель Правления банка Наталия Сергеевна Арушанова уверена, что малый и средний бизнес - наиболее гибкий сектор экономики и наиболее перспективный.

- Мы на своем месте: не конкурируем с крупными государственными банками, но четко занимаем свою нишу,- считает Наталия Сергеевна.- Мы обслуживаем клиентов в Калининграде, Черняховске, Советске, Гусеве, Балтийске. А наши уважаемые акционеры планомерно увеличивают капитал банка, ведь банк должен расти вместе с нашими клиентами.

В банке принят бизнес-план на 2012 год, мы продолжаем нашу работу по поддержке предпринимательства в регионе.

20 лет во главе банка

Председатель Правления банка Наталия Сергеевна Арушанова возглавляет банк все 20 лет. Ее работа вызывает уважение не только сотрудников банка и клиентов. 9 декабря Наталия Сергеевна Арушанова стала лауреатом ежегодной калининградской премии "ПРОФИ" в номинации "Топ-менеджер года". Такое признание было заработано Наталией Сергеевной годами профессионализма.

- Банк - это не деньги, а отношения между людьми. Этот стратегический девиз банка в действительности отражает нашу работу, - считает Наталия Сергеевна. - Я благодарна всему коллективу за активную и профессиональную работу, а также акционерам банка, которые постоянно участвуют в нашем развитии. Спасибо нужно сказать нашим партнерам и клиентам, растущим вместе с нами. Накануне Нового года хочется искренне поздравить всех с праздниками и пожелать стабильности, активности, новых успехов и прорывов, личного счастья и оптимизма. А нашему маленькому региону, а значит, нам всем,- процветания!

На правах рекламы