15:33

-"АВТОТОРу-" вручили премию -"За вклад в формирование позитивного делового имиджа России-"

  1. Новости

Вручил награду председатель областной избирательной комиссии Михаил Плюхин.

"На протяжении многих лет "АВТОТОР" является флагманом нашего региона, - отметил он. – Ни один визит официальных делегаций в нашу область не обходится без экскурсии по цехам предприятия, которые демонстрируют, как работает закон об Особой экономической зоне".

Со стороны автопроизводителя награду принял старший вице –президент, исполнительный директор ООО "АВТОТОР Холдинг" Владимир Кривченко.

DSC02794.JPG

"Мы благодарны Торгово-промышленной палате за столь высокую оценку нашей деятельности, - отметил он. – В этом году группа компаний "АВТОТОР" планирует увеличить объемы выпуска, и 25 ноября мы готовимся встретить на конвейере 200-тысячный автомобиль, произведенный с начала 2011 года".

По итогам года, как отметил Кривченко, компания ожидает показатель в 230 тысяч автомобилей.

"Уже сегодня в нашей компании ведется разработка комплексной программы подготовки к 2016 году, когда изменятся условия работы резидентов Особой экономической зоны, - добавил он. -  С нашей стороны мы видим выход в еще большем углублении технологий производства, в том числе за счет выпуска многих компонентов и комплектующих на территории нашей области. По нашим оценкам, через пять лет объем производства вырастет до 500 тысяч автомобилей в год. Для этого мы планируем привлечь дополнительно 10 тысяч новых рабочих мест".

на правах рекламы