17:52

"Оксфорд хаус". Пожалуй, лучший способ выучить современный английский

  1. Новости
"Оксфорд хаус". Пожалуй, лучший способ выучить современный английский - Новости Калининграда
Мы расскажем вам о месте, где уже больше семи лет успешно обучают английскому языку как школьников, так и пенсионеров. Знакомьтесь - языковой клуб "Оксфорд хаус".
 
Почему учить английский язык с нами легко?
 
Преподаватели здесь занимаются любимым делом, в котором прекрасно разбираются и имеют опыт как живого общения, так и багаж академических знаний.
 
В большинстве своем наши сотрудники подолгу жили в англоязычных странах, регулярно отправляются туда в командировки, поэтому делятся современным, разговорным языком. Речь идет об Англии и США и других странах где английский язык является родным. Мы создали свою программу для обучения. Результативную, интересную, позитивную и главное - живую, т.е. подверженную изменениям, как и любой язык. Такую, чтобы было интересно ВСЕМ!
 
Нацеленность на результат, позитив и задор преподавателей, не может не передаваться учащимся,  от самых маленьких (младшие группы - от семи лет) до взрослых (от 25 лет и старше). В такой атмосфере даже самые замкнутые личности раскрываются и для окружающих, и для знаний. Неважно, какого вы возраста, каков ваш уровень владения языком  - стоит только попробовать, и у вас все обязательно получится. А специалисты "Оксфорд Хаус" непременно помогут!
 
 
Зачем мы даем первое бесплатное занятие?
 
Время - деньги. Эта аксиома при нынешнем ритме уже давно прочно засела у всех в головах. А мы решили сделать бесплатным первое занятие для всех желающих обучиться английскому языку. Не вяжется одно с другим? Верно. Но вы обязаны попробовать то, что собираетесь купить. Конечно, за одно занятие вы не станете профессором-лингвистом в области английского языка, зато мы сможем показать вам свой подход к обучению современному и живому языку, окунуться в эту почти домашнюю атмосферу, где учение в радость.
 
Так что никаких подводных камней в этом приглашении нет, приходите. После этого посещения вы наверняка захотите учится в "Оксфорд Хаус".
 
 
Почему ЕГЭ, ГИА и прочие тесты - это нестрашно?
 
Мы проводим подготовку к ЕГЭ и ГИА по английскому в Калининграде на базе языковой школы "Оксфорд Хаус" больше семи лет. За это время с нами успешно сдали эти экзамены более 100 школьников, получив высокие баллы. Статистика успеха наших выпускников отражена на главной странице сайта http://oxford-house.ru/. Главным секретом этого успеха мы считаем собственную программу подготовки к ЕГЭ и ГИА по английскому.
 
В чем её козырь? Программа настолько обширна, что не дает шансов экзаменуемому натолкнуться на что-то неизвестное на экзамене. Благодаря постоянному пристальному контролю со стороны педагогов материал усваивается, проверяется и постоянно поддерживается на высоком уровне.
 
Не забудем упомянуть про собственную библиотеку. Мы сами привозим литературу из Англии. Выбираем те книги, которые не входят в список подготовки к экзаменам, но развивают навыки, которые важны для успешной сдачи.
 
"Оксфорд Хаус" - это ни в коем случае, не натаскивание на тесты! Мы понимаем: чтобы успешно сдать экзамены, нужно быть на голову выше примерных тестовых заданий.
 
 
Наверное, у вас дорого?
 
В отличие от многих языковых курсов и школ в Калининграде мы не ссылаемся на санкции, рост курса доллара или евро. Мы хотим помогать вам в изучении языка, и мы это делаем, но не бесплатно. Стоимость групповых занятий для взрослых 3100 рублей за месяц (это 8 занятий по 1,5 часа), для детей - 2 800 рублей (8 занятий по часу), младшие школьники - 2 600 рублей (8 занятий по часу).
 
Найти нас очень легко, мы работаем в самом центре города:
 
Калининград
 
Ленинский пр., 18, каб. 305.
 
Телефон: 8 (4012) 52-42-02
 
Мы в сети:
http://oxford-house.ru/
 
на правах рекламы