08:40

От мигреней, болей в спине и пояснице: где в Калининграде найти хорошего мануального терапевта

  1. Новости
От мигреней, болей в спине и пояснице: где в Калининграде найти хорошего мануального терапевта - Новости Калининграда
Каждый человек хоть раз испытывал головную боль или боль в спине. И не важно работаете ли вы физически или весь день сидите за рабочим столом. Мы устроены так, что, когда возникает боль проще и быстрее принять таблетку и забыть на время о проблеме, чем тратить время на устранение причины. Но приняв таблетку, вы не избавитесь от причины, а просто на время заблокируете восприятие боли нервной системой.
 
Нужно ли жить с болью пока не "заклинит спину" или болезненный сустав не позволит шагнуть, а утром просыпаться не от будильника, а от пульсирующей головной боли? Ведь можно восстановить нормальную работу организма за несколько сеансов мануальной терапии в новом медицинском центре "Мед профи" на ул. Фермора, 6 (р-н Сельма). Где вас примут опытный врач, мануальный терапевт и врач вертеброневролог  – специализирующиеся на восстановлении функций организма и лечении заболеваний позвоночника. В своей работе они применяют лучшие методики из главных в этом направлении дисциплин -  ортопедии, неврологии, мануальной терапии и ревматологии. 
 
Главное преимущество "лечения руками" -  безопасность и естественность. Мануальный терапевт помогает восстановить и наладить биомеханику позвоночника, мышц, костей и связок. Ведь организм человека – сложная и сбалансированная система, в которой важна каждая "мелочь". Так неправильная осанка приводит к смещению позвонков, следствием чего становится не просто боль в спине, а серьезные заболевания внутренних органов. А травма пальца на ноге, полученная в детстве, способна испортить походку, что в свою очередь приведёт к артрозу тазобедренного сустава.

Специалисты "Мед профи" помогут избавиться от заболеваний, многие из которых на первый взгляд никак не связаны с проблемами ортопедии или позвоночника - заболеваний эндокринной, дыхательной, пищеварительной систем.  А также устранить причины и следствия:
 
·         Головных болей, мигреней, болей в шее, грудной клетке и спине;
·         Болевых ощущений в области сердца;
·         Заболеваний позвоночника (грыж и протрузии межпозвонковых дисков, радикулита, остеохондроза, сколиоза 1-2 степени);
·         Сосудистых заболеваний, нарушений кровоснабжения органов и лимфотока;
·         Патологий внутренних органов (опущения почек и желудка, гастрита, язвенной болезни, холецистита);
·         Нарушений функционирования желудочно-кишечного тракта;
·         Гинекологических заболеваний (климактерического синдрома, болей внизу живота и в пояснице, болезненности менструации, предменструального синдрома);
·         Последствий сотрясений головного мозга у детей и взрослых, а также родовых травм шейного отдела позвоночника и черепа у детей.
 
 
Особенно бережно специалисты "Мед Профи" работают с маленькими детьми, применяя максимально мягкие техники. Такое лечение может понадобиться даже младенцу. Часто при появлении на свет у малышей сдвигаются шейные позвонки. И чем раньше будет оказана помощь, тем меньше вероятность проблем с сосудами головы и работой головного мозга.
 
Для того, чтобы лично убедиться в эффективности лечения методами мануальной терапии достаточно 1-2 сеансов в медицинских центрах "Мед Профи", после которых Вы почувствуете явное улучшение.
 
Стоимость 1 сеанса мануальной терапии зависит от текущего состояния пациента и объема необходимых мер, и в среднем составляет 1500 рублей. Врач расскажет о всех тонкостях, проведет осмотр, ответит на все интересующие вопросы и проведет первую процедуру.
 
В медицинских центрах "Мед профи" вы можете пройти не только сеансы мануальной терапии, ведь "Мед профи" - это медицинские центры для всей семьи! Наши специалисты – врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Проведут полную диагностику вашего состояния, назначат только нужные анализы и, руководствуясь их результатами, а также вашим анамнезом и историей болезни, назначат грамотное лечение и обеспечат все условия для Вашего скорейшего выздоровления.
 
А в выходные дни во всех медицинских центрах "Мед Профи" на диагностику и любые анализы действует скидка 20%! http://www.medprofi39.ru/skidki-vyhodnogo-dnya/
 
Обращаясь в "Мед Профи", вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых вам услуг! Мы – профессионалы своего дела, придерживающиеся безукоризненных врачебных принципов: только индивидуальный подход к клиенту, только высококлассный сервис, только актуальная и эффективная медицина!
 
Подробную информацию об услугах медицинских центров вы можете узнать на нашем сайте www.medprofi39.ru.
 
"Мед Профи". Ваше здоровье – наша забота!
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. В.Фермора, 6.
Телефон: +7 (4012) 67-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
 
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. Дзержинского, 78.
Телефон:+7 (4012) 63-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
Иконка соц.сети ВК с переходом на группу: https://vk.com/medprofi2
 
 
 
 
на правах рекламы