17:16

В Калининграде открылся новый грузовой сервисный центр "Мерседес-Бенц"

  1. Новости
В Калининграде открылся новый грузовой сервисный центр "Мерседес-Бенц" - Новости Калининграда
В Калининграде открылся новый сервисный центр по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей марки "Мерседес-Бенц". Официальным дилером немецкого бренда в регионе стала компания "Лорри Сервис".
 
Новый автоцентр находится в посёлке Поддубное – на Берлинской, 1.  Общая территория его помещений составляет порядка 3 тысяч квадратных метров. На сервисной станции есть ремонтная зона, склад запасных частей, офисные и служебные помещения. Ещё внушительнее выглядят разъездные площадки и асфальтированные стоянки для продажи техники – их общая площадь занимает 12 тысяч квадратов. Под склад запасных частей предусмотрена двухуровневая стеллажная система.
 
 
На сервисной станции располагается 10 рабочих постов, оборудованных въездными воротами. Пять мест имеют сквозной проезд. На шести постах есть ремонтные ямы со специальными домкратами, позволяющими производить ремонт гружёной техники.
 
Сама ремонтно-диагностическая зона оснащена всеми необходимыми участками обслуживания грузового автомобиля. От ремонта ходовой части и тормозной системы до замены технических жидкостей и смазки. В спектр услуг специалистов также входит починка электрооборудования, пневматики, топливной системы, двигателей, а также общий слесарный ремонт, металлообработка и сварка. Все работы профессионалы ведут исключительно на сертифицированном оборудовании.
 
 
На территории центра работает автомойка, где установлено современное оборудование и очистные сооружения, соответствующие самым строгим нормам экологической безопасности.
 
Такое грамотное техническое оснащение нового автоцентра – далеко не единственное достижение компании. Особое внимание специалисты "Лорри Сервис" уделили обслуживанию посетителей. Приоритетными принципами работы профессионалы компании называют индивидуальный подход к каждому клиенту, лояльные цены и хороший сервис.
 
"В офисе клиенты будут чувствовать себя комфортно, так как в нашем центре предусмотрена просторная зона ожидания. Что касается системы работы – она выстроена таким образом, что клиентов оперативно определяют непосредственно к нужному специалисту. Поэтому людям не приходится долго стоять в очередях", – рассказал Дмитрий Волобуев, генеральный директор компании "Лорри Сервис".
 
Напомним, компания "Лорри Сервис" начала свою деятельность в 2003 году как поставщик и продавец запасных частей для грузового транспорта европейского производства. Спустя всего 4 года предприятие создало сеть магазинов в Калининграде и области и вышло на лидирующие позиции в регионе.
 
"С начала нашей деятельности компания выполнила более 27 тысяч заказ-нарядов. Порядка 2 миллионов потребителей получили нужные им запасные части. За минувшие семь с половиной лет работы на рынке более 30 специалистов нашего предприятия прошли обучение – это более 1000 часов изучения теории и практики продажи, обслуживания и ремонта грузовой техники всей большой европейской семёрки", – констатирует Дмитрий Волобуев.
 
С получением престижного бреда "Мерседес-Бенц" и открытием нового сервисного центра специалисты компании рассчитывают, что количество клиентов и партнёров заметно вырастет.
 
Сейчас в автоцентре для посетителей действуют предновогодние акции: для новых клиентов предусмотрена бесплатная диагностика машины. Недавно также было введено специальное предложение на оригинальное масло "Мерседес-Бенц". Более подробную информацию по условиям акции калининградцы могут получить на официальном сайте компании или по телефону: 30 64 50.
 
 
Контакты:
 
"Лорри Сервис" - официальный дилер "Mercedes Benz Trucks"
Гурьевский р-н, пос. Поддубное, ул. Берлинская, 1
Телефон: +7 (4012) 30 64 50
 
 
на правах рекламы