16:28

Lifan Solano II — комфорт нового автомобиля по отличной цене

  1. Новости
Lifan Solano II — комфорт нового автомобиля по отличной цене - Новости Калининграда
8 октября в Калининграде состоялась презентация нового Lifan Solano II. Автомобили производства Китайской Народной Республики в большинстве случаев всё ещё в новинку для жителей самого западного региона, несмотря на то что в России "китайцы" давно заняли свою нишу среди бюджетных автомобилей.
 
Корпорация Lifan основана в 1992 году, и на сегодняшний день продукция китайского гиганта экспортируется в 167 стран и регионов мира.
 

Что касается нашего региона, на данный момент калининградцы могут выбрать из 3 моделей: Lifan X60, Lifan X50, Lifan Solano II. О первых двух мы уже писали здесь.

Сегодня мы хотим познакомить вас с абсолютно новым автомобилем в кузове седан Lifan Solano II.
 
Представитель второго поколения Solano кардинально преобразился. Несмотря на то что узнаваемые очертания предшественника в общем и целом сохранены, экстерьер и интерьер автомобиля стали современнее и самобытнее. В автомобильной моде тоже есть свои законы. И новый Solano создан с учётом всех современных тенденций. Крупная решётка радиатора и раскосые светодиодные фары создают спереди актуальную форму песочных часов. Сзади автомобиль выглядит солиднее благодаря стильным задним фонарям, "заползающим" на крышку багажника, и объёмному бамперу.

Solano стал больше.
 
Длина
4620 мм
Ширина
1705 мм
Высота
1495 мм
Колёсная база
2605 мм
Клиренс
165 мм
Снаряжённая масса
1155 кг
Максимально допустимая масса
1530 кг
 
Теперь автомобиль имеет наибольшую длину при наименьшей колёсной базе в своём классе.
 
В салоне достаточно места для комфортного размещения водителя и пассажиров.
 
Из удобств уже в базовой комплектации вы получаете автомобиль, оснащённый системой ABS, подушками безопасности, электроприводами боковых стёкол, подлокотниками спереди и сзади, кондиционером, охранной сигнализацией, аудиосистемой и бортовым компьютером.

Более богатые версии Comfort и Luxury доступны по цене 569 900 и 599 900 рублей соответственно. Средняя версия порадует подогревом передних кресел, аудиосистемой с шестью динамиками, колпаками на колёсах, иммобилайзером и прикуривателем. А в люксовом исполнении вы получите мультимедийный центр, навигатор, легкосплавные диски, камеру заднего вида, задние датчики парковки и зеркала с электронастройками и обогревом.
 
 
Lifan Solano II комплектуется рядным четырёхцилиндровым бензиновым двигателем объёмом 1.5 литра с чугунным блоком цилиндров, 16-клапанным ГРМ и распределённым впрыском топлива, мощностью 100 лошадиных сил при 6 000 об/мин и 129 Нм крутящего момента при 3500-4500 об/мин. Максимальная скорость составляет 180 км/ч, заявленный расход — 6,5 литра в смешанном цикле. Автомобиль соответствует экологическим стандартам Евро-5.
 
Lifan Solano II получил модернизированную платформу от предшественника с независимой подвеской на основе стоек МакФерсона спереди и полунезависимой схемой со скручивающейся балкой сзади. Ходовая часть и рулевое управление были существенно доработаны. Передние и задние тормоза — дисковые с ABS и EBD.

Официальный дилер Lifan в Калининграде — компания "Автоцентр Автоград" предлагает принять участие в акции "Большой тест-драйв LIFAN" и получить возможность выиграть скидку 20% на новый автомобиль Lifan Solano II при соблюдении условий акции!

Узнать условия и зарегистрироваться вы можете, пройдя по ссылке:
td-solano2.lifan-car.ru
 

LIFAN Motors с радостью сообщает своим клиентам о старте новой акции "Зимние шины Вам от LIFAN"! 
Только до конца 2016 года успейте купить кроссовер X50 или X60, а также абсолютно новый седан Solano II — и получите комплект зимней резины.

АвтоГрад
официальный дилер Lifan в Калининграде
г. Калининград, ул. Большая Окружная, 5
+7 (4012) 56 58 02
+7 (4012) 56 58 03
 
 
на правах рекламы