16:20

Время продолжить путь с Lifan!

  1. Новости
Время продолжить путь с Lifan! - Новости Калининграда
Лето — это время самых интересных путешествий. И пусть не у всех есть возможность уехать куда-нибудь далеко, всегда можно вырваться из города на выходные. С автомобилями Lifan легко и в городе, и на природе. Это компактные кроссоверы, которые станут надёжными помощниками и в рабочие будни и на выходных.

X50
 
 
Габариты ДхШхВ (мм)
4100х1722х1540
Двигатель
V: 1,5, 103 л.с.
КПП
механика/автомат
Расход л на 100 км
6,3/6,5
Тип топлива
Бензин АИ 92

Этот универсал с современным дизайном, конечно, не оставит равнодушными в первую очередь прекрасную половину населения. Он достаточно компактен для удобной эксплуатации в городских условиях, но в нём вполне комфортно и на природе. Конечно, здесь не последнюю роль играет клиренс автомобиля: 18,5 см.
 
 
Внутреннее убранство радует современным дизайном. В салоне чувствуешь себя за рулём спортивного автомобиля благодаря стильной панели приборов, спортивным сиденьям с красными строчками швов.
 
 
В багажный отсек можно легко загрузить четыре чемодана объёмом 28 литров; задние сиденья складываются целиком, увеличивая объём багажного отсека до 1480 литров. В автомобиле имеется 21 место для хранения вещей, в том числе с обеих сторон приборной панели и позади переднего сиденья; в них можно хранить чашки, зонтики или документы, что позволяет сделать салон более опрятным.
 
 
А теперь о самом приятном:
 
Lifan Motors спешит сообщить, что на территории РФ и государств Таможенного Cоюза действует программа под названием "X50. Trade-in".

В период действия Программы, при покупке нового автомобиля Lifan X60 и одновременной сдаче любого автомобиля любой марки в trade-in, клиент получает дополнительную фиксированную скидку до 50 000 рублей.

Период действия Программы "X60. Trade-in": c 20 мая 2016 г. по 30 сентября 2016 г. 
 
Количество Автомобилей LIFAN, участвующих в Программе, ограничено.
 
X60

 
Габариты ДхШхВ (мм)
4325х1790х1690
Двигатель
V: 1,8, 128 л.с.
КПП
механика/автомат
Расход л на 100 км
7,2/8,2
Тип топлива
Бензин АИ 95

Для тех, кто любит авто попросторнее создан Lifan Х60. Этот автомобиль представляет собой воплощение принципов М-М дизайна: максимум пространства для людей, минимум - для техники. Этот принцип позволил спроектировать кроссовер таким образом, чтобы обеспечить достаточно места над головой и для ног водителя и пассажиров, что делает вождение и поездку более комфортной. Внешне машина выглядит компактной, и в то же время ее салон достаточно просторен.
 
 
Багажник X60 широко открывается и имеет низкий порог с плоским основанием, что облегчает погрузку и выгрузку багажа. Спинки заднего ряда при необходимости складываются, что позволяет увеличить полезное пространство.

 
Подвеска автомобиля мягкая и плавная. Она позволяет ехать по ухабам дорог достаточно резво, не ощущая значительного дискомфорта. Да, это не полноценный внедорожник для путешествий через грязь, но X60 станет удобным транспортом для жителей  пригорода, вынужденных мириться с грунтовыми дорогами садовых обществ. Высокий клиренс позволяет безопасно ехать по каменистой дороге, легко преодолеть бордюр при парковке.
 
 
Его современный дизайн не оставит равнодушными и молодое поколение. Поездки на природу с друзьями в компании Lifan X60 наполнят лето новыми красками! Благодаря доступной цене, X60 -  отличная альтернатива б/у для тех, кто выбирает свой первый авто.

Это возможность приобрести новый автомобиль с  достойным набором опций, которые заставят вас влюбиться в него: электролюк, кондиционер, мультимедийная система,, подогрев сидений, парктроник, стильные легкопсплавные диски.

Только этим летом все комплектации автомобиля LIFAN X60 расширены специальной версией OFF ROAD. Данная версия доступна для любой комплектации LIFAN X60 и включает в себя следующие оригинальные элементы:

• Накладка переднего бампера,
• Накладки порогов и колесных арок,
• Накладка заднего бампера.


Также на территории РФ и государств Таможенного Cоюза стартовала новая программа под названием "X60. Trade-in".

В период действия Программы, при покупке нового автомобиля Lifan X60 и одновременной сдаче любого автомобиля любой марки в trade-in, клиент получает дополнительную фиксированную скидку до 50 000 рублей
 
Период действия Программы "X60. Trade-in": c 25 июля 2016 г. по 30 сентября 2016 г. 
 
Количество Автомобилей LIFAN, участвующих в Программе, ограничено.
 
Lifan X50
от 529 900 
Lifan X60 от 629 900

Совместная программа с банками ООО "Русфинанс Банк" и "ВТБ24" ПАО предоставляет возможность приобрести новый автомобиль Lifan в кредит по ставке от 7,34% годовых. Подробности программы узнавайте у официального дилера автомобилей Lifan:

АВТОЦЕНТР АВТОГРАД
 
Адрес: г. Калининград, ул. Большая окружная, д. 5 
(4012) 565 802
(4012) 565 803
(4012) 565 805
(4012) 565 806
 
 
 
на правах рекламы