11:40

Новая Toyota Corolla - уже в продаже в Тойота Центр Калининград

  1. Новости
Новая Toyota Corolla - уже в продаже в Тойота Центр Калининград - Новости Калининграда
Тойота Центр Калининград объявляет о начале продаж новой Toyota Corolla.
 
Новая Toyota Corolla обрела яркий и стильный дизайн, премиальную отделку интерьера и богатое оснащение, улучшенную шумоизоляцию, а также сохранила рекордный в сегменте простор салона, достойный моделей более высокого класса. 
 
Модифицированная подвеска и система рулевого управления обеспечивают стабильность при движении по прямой, азарт в управлении и новый уровень комфорта водителей и пассажиров.
 
 
Автомобиль приобрел стильный агрессивный дизайн, премиальный уровень оснащения и сохранил традиционные сильные стороны моделей-предшественников: престиж, комфорт, качество и конкурентоспособные цены.
 
Просторный салон, способный поспорить по вместительности с автомобилями более высокого класса - ещё один несомненный плюс новой Corolla. Благодаря колесной базе в 2700 мм пространство для ног задних пассажиров в новой Toyota Corolla соответствует уровню автомобилей бизнес-класса. Расстояние между передними и задними сиденьями составляет внушительные 959 мм. 
 
 
Новая Corolla предлагается на российском рынке с тремя бензиновыми моторами рабочим объемом 1,33 л (99 л.с.), 1,6 л (122 л.с.) и 1,8 л (140 л.с.). В исполнении с топовым двигателем и прекрасно зарекомендовавшим себя бесступенчатым вариатором Multidrive S Corolla разгоняется до 100 км/ч за 10,2 секунды, при этом расход топлива в смешанном цикле не превышает 6,4 л / 100 км.
 
Новая Corolla представлена на российском рынке в шести фиксированных комплектациях, призванных удовлетворить запросы самой широкой аудитории покупателей. Уже в базовую комплектацию "Стандарт" включено всё необходимое для комфорта и безопасности оборудование, в том числе кондиционер, обогрев передних сидений, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, передние электростеклоподъемники, мультифункциональное рулевое колесо, фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система (ABS) с системой распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (BAC), а также передние сиденья, выполненные с использованием технологии WIL, снижающей вероятность травмы шеи при столкновении.
 
Toyota Corolla традиционно предлагает все преимущества автомобиля более высокого класса по конкурентоспособным ценам.
 
Приглашаем вас лично познакомиться с легендарной моделью в новом динамичном облике.
 
Автомобили уже в наличии!
 
Оставляйте заявку на тест-драйв и узнавайте подробности на сайте toyota-kgd.ru или по телефону 303-103.
 
Тойота Центр Калининград
г. Калининград, ул. Большая окружная, 17
+7 (4012) 303-103
 
 
на правах рекламы