11:25

В Зеленоградске ремонтируют дорогу на въезде в город (схема)

  1. Новости
В Зеленоградске начался капитальный ремонт дорожного покрытия. Как сообщается в администрации, до 31 июля закрыли участок дороги на улице Тургенева.
 
По данным городских властей, дорогу ограничили от пересечения с ул. Ткаченко до разворотного кольца на ул. Тургенева, то есть въезд в город со стороны Приморского кольца. Для автомобилистов организована временная схема движения для транспорта, движущегося в центр города и выезжающего за пределы Зеленоградска со стороны Приморского кольца.
 
Кроме того, на время ремонта жители домов, прилегающих к ул. Тургенева не смогут проезжать к своим домам на личном транспорте. Для них дорога будет закрыта. Исключения составят только для машин экстренных служб.
 
В качестве альтернативы жителям предлагают оставлять свои машины на стоянке Физкультурно-оздоровительного комплекса. Для бесплатного въезда потребуется документ, подтверждающий основания проживания в указанных домах. Временный въезд организован с разворотного кольца по бетонным плитам со стороны автомойки.
 
Стоит отметить, что реконструкция дороги началась несколько дней назад. На дороге не расставлено ни информационных щитов, ни указателей. Приезжающие в город автомобилисты упираются лишь в знак "кирпич".