09:42

Калининградские автомобилисты почтили память погибших девушек на ул. Куйбышева

  1. Новости
 
Калининградские автомобилисты приехали на место страшной аварии, которая произошла в минувшую пятницу, чтобы почтить память погибших девушек.
Как рассказал "Клопс.Ru" создатель сообщества автомобилистов Калининградской области Владимир Подтуркин, на встречу приехало более 50 человек, чтобы возложить цветы к месту трагедии.

"Авария на улице Куйбышева стала поводом для обсуждения не только у пешеходов, но и автомобилистов. Своим приездом мы хотели показать всем, что нам не все равно, что мы следим за развитием событий. Очень хочется, чтобы наказали виновного в гибели девушек",- рассказывает Владимир Подтуркин.

Напомним, авария произошла в пятницу, 21 ноября, около 10 часов вечера. Пьяный водитель "Лексуса" не справился с управлением, иномарка вылетела на тротуар и сбила трех девушек, две из них скончались на месте еще до приезда "Скорой помощи".

Водитель, совершивший ДТП, пытался скрыться с места аварии, однако его задержали очевидцы и передали в руки полиции. Решением суда Сергея Кривченко арестовали на два месяца. Расследование аварии продолжается.