В Гусевском районе мотоциклист, пытаясь уйти от столкновения с автомобилем, врезался в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе отдела пропаганды регионального управления ГИБДД.
Авария произошла 30 мая в 12:30 в районе поселке Поддубы. 21-летний водитель мотоцикла превысил скорость, при совершении обгона, пытаясь уйти от столкновения с автомобилем "Фольксваген", который поворачивал налево, врезался в придорожное дерево. Мотоциклист скончался на месте происшествия.
Еще одна авария произошла на улице Суворова в 12:15. Водитель автомобиля "Додж" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух пешеходов, переходивших через проезжую часть. В результате ДТП 29-летнего мужчину и 13-летнего ребенка госпитализировали.