08:59

Специалист по недвижимости рассказал, как избежать рисков при покупке жилья

  1. Новости
Специалист по недвижимости рассказал, как избежать рисков при покупке жилья - Новости Калининграда

Многие из нас мечтают о покупке собственного жилья, но когда доходит до дела, оказывается, что для осуществления этой мечты необходимо разобраться во множестве нюансов. Кто-то предпочитает делать это самостоятельно, а кто-то решает поберечь нервы и обратиться к специалисту в области недвижимости. 

Специалист по недвижимости решает основные вопросы по грамотному оформлению всех необходимых документов для покупки, либо продажи любого объекта, например квартиры, дома или офиса, экономя при этом ваше время и нервы. 

Чтобы закрыть одну сделку, нужно провести большую работу: проконсультировать клиентов, подобрать для них несколько вариантов, договориться о показах, презентовать объект, помочь с проверкой и оформлением документов. Для этого человек должен быть подкован в маркетинге, разбираться в жилищном, земельном и семейном законодательствах, ипотечном кредитовании, уметь анализировать рынок и оценивать недвижимость.

Кроме того, при покупке недвижимости существует огромное количество рисков. Среди них: возможная потеря или ограничение права собственности, недобросовестный застройщик, «серые схемы» продажи и многое другое. Любое действие с недвижимостью – это очень ответственное решение, и принять его легче, когда рядом есть профессионал, способный успокоить, дать ценный совет и уберечь от ошибок.

Полная подготовка и проверка документов на всех этапах сделки, помощь с оформлением ипотеки, решение вопросов с долями, возможность онлайн-показа объекта и заключения дистанционной сделки — всё это ждёт вас при сотрудничестве с Александром Курлаевым, настоящим специалистом и знатоком своего дела.

Александр за 2021-2022 годы организовал проведение более 150 успешных сделок купли-продажи. Специалист гарантирует прозрачность работы, поддержку и сопровождение от начала до конца приобретения или продажи имущества, надёжность и нацеленность на результат.

Специалист по недвижимости рассказал, как избежать рисков при покупке жилья - Новости Калининграда

О профессионализме данного специалиста лучше всего говорят отзывы его клиентов

«С первых минут общения я понял, что Александр, прежде всего специалист своего дела,  досконально разъяснил мне по телефону о недвижимости, которую я хотел приобрести. Сам я со сферой торговли не знаком и не знаю всех нюансов. Александр же оказался настолько грамотным и компетентным специалистом, что объяснил мне, не только что за объект недвижимости меня интересует, её характеристики, но и всё нюансы бюрократии, работы банков, страховки. Всего, что так бесит людей, которые просто хотят купить жильё, не вникая в бюрократию», – делится Андрей, счастливый обладатель нового дома, работавший с Александром. 

«Александр очень ответственный, отзывчивый человек и профессионал своего дела! Впечатления самые положительные! Работая с ним, доверие было во всём и всё, что от него зависело, было выполнено!» – рассказывает Дарья, клиентка Александра Курлаева.

Выбирая Александра Курлаева, вы получите быстрый, качественный и надёжный результат! 

Контактная информация:

  • Сайт: alexrealtor39.ru
  • Контактный номер: +7 (921) 16-11-455
  • Электронная почта: aleks.sgrupp@gmail.com
  • Адрес: Калининград, Московский пр-т 40, 8 этаж, оф. 804

На правах рекламы